Комнатные растения

какое комнатное растение нужно завести дома, чтобы водились деньги?

Кактус. Так будешь меньше отвлекаться на заработки.
Наталья Рампилова
Лучший ответ
марихуана, мак, конопля.
Бахытгуль Жакетова пробовали сами?
Асель Садирова Марихуана и конопля, по-вашему, это два разных растения?
никакое. кто вам тут про красулу толстянку пишет (денежное дерево) -чушь это все. у моего бывшего огромная толстянка метр высотой и полтора в обхвате однако денег у него никогда не было и не будет живут в нищете с матерью
Просто надо найти хорошую работу и усердно работать.
Инна Ляшенко
Если только, то дерево которое пытался вырастить Буратино закапывая денежки на поле чудес в стране дураков. Но насколько я помню, попытка успехом не увенчалась))
Никакое. С чего бы это из-за растения стали водиться деньги? Разве что заведёте большую плантацию экзотики, пользующейся спросом, и будете продавать. Только деньги-то смешные.
L*
Laura *)
Вот покупай и будут деньги)))
В народе советуют завести Красулу - толстянку. Фото Лариса Брежнева выложила. Но не просто завести, а положить в горшок, под корни монету. Будет расти цветок, будут прибывать деньги.: -)
Может и фигня, конечно.... но хочешь верь, хочешь нет.... я, пересаживая толстянку в новый горшок, свои 10 руб монеткой, не нашла.: -)
Кроме того, красула обладает еще и лечебными свойствами. Хорошо помогает от атопического дерматита у деток. Срезать листок, очистить от кожицы нижнюю часть листа, приложить сочной стороной к проблемному месту и прибинтовать к руке на ночь. Утром краснота и раздражение на руке пройдут. Хорошо снимает зуд. Так что мы выращиваем красулу, любим ее и благодарны ей.: -)
K*
Kurbanova ***
Zhadra Kdyrhanova Даже интересно, куда же делись ваши 10р монеткой?!?

Может, кто-то съел или украл?
Заведи супер-пупер редкость и продавай. От желающих отбою не будет. Вот такую агланему, вот такую такку
Татьяна Шпак
Некоторые выращивают на подокойниках коноплю
Марина Морская
Нужно устроиться на работу а не заводить растение
Infiniti_666_89_
Ой, я вроде цветовод от бога)) Не хвастаюсь, правда все растет)) а красула- нет ((( Раза 4 заводила, и денежку закапывала- гниет, и не поливала почти и местами меняла ((( Не любит она меня... и деньги, видимо тоже (((
"Денежное дерево" - толстянка, Красула, а еще по фэн-шую, говорят любые растения с листьями, напоминающие монетки, например вот аихризон.
Ольга Ершова
Это очередной папуасизм - что толстянка может приманить деньги!
Лиза Хоранова
Отводите под растения комнату, делаете стеллажи, подсветку, выращиваете и продаёте. Не о конопле речь, а то здесь коноплянников много.
А если просто хотите поставить растюху на подоконник и ждать, когда деньги свалятся, то тогда вам надо в страну Чудес.
Татьяна Ященко
денежное дерево - толстянка
Чтобы водились деньги надо завести нп растение, а мужа. А еще лучше заведи работу
Ритта Голомбиевская На мужа надейся, а сам не плошай)) Насчет работы верно подметили))
Лучше всего пробовать на быстрорастущих и не требующих больших временных затрат цветах. Как вариант, можно насадить специй (петрушка, укроп, базилик, мята и т. д., уверена, многим понравится). Придется немного вложить денег (покупка земли и одноразовых стаканчиков). Дальше, необходимо рассадить молодые росточки цветов в стаканчики. Когда все ростки примутся, можно приниматься за поиск клиентов.
Лучший вариант – это на бесплатных досках объявлений в Интернете оставить свое сообщение. Как вариант, расклеить по городу небольшие листовки с рекламой, плюс рассказать всем подругам.
Лаура Набиева
Laura *) Как бы расходы не превысили доходы.
Куст конопли. И активно продавать)
Мужа)))
N*
Nici ***
Денежное дерево и воткнуть курюру$
У меня растет фикус Бенджамина. Мне очень нравится!
Гусмания Колеус