
Комнатные растения
Я тоже обожаю тюльпаны! С первым днём весны Вас !!!
Какие у вас любимые цветы? Обожаю когда мне дарят тюльпаны... Они напоминают мне Весну!


у меня любимые те, что растут в естественных условиях и никто их не рвет на букеты.
Вообще, мне нравятся все цветы
Но больше люблю полевые
Но больше люблю полевые
Люблю хризантемы, за их запах!))) ) И за красоту!))))
JОбажаю гиацинты! А с тюльпанами у меня связаны забавные воспоминания: как то купила я чудесный букет тюльпанов, поставила в вазу на стол и пошла разбирать сумки. Прихожу, вместо цветов стоят одни пестики на ножках, а лепестки лежат на столе. Рядом стоит мой 3-х летний сын, и со слезами: Мамочка, ее там нет! Оказывается он Дюймовочку искал!
Обожаю розы! 

Люблю все, но самые-самые любимые - это белые лилии.
Я тоже обажаю тюльпаны, но мне их так жаль, когда они увядают. Поэтому предпочитаю цветочки в плошечках. 

Красиво, не правда ли?


Красиво, не правда ли?
Плотникова Татьяна
Конечно да!!!!
Белые розы.
А мои самые любимые цветы это Нарциссы, те что белые. Аромат весны и свежесть ясного неба ( я бы так сказал про них ) :)))
Мой любимый цветок, георгин
Да, тюльпаны-вестники весны, а такой букет просто весеннее настроение! ))) А цветы все очень красивы, особенно выращенные своими руками. )))

Я люблю только белые цветы.. . восновном розы и лилии)
Обожаю красные розы)))))
Розы
лилии! у меня даже на шее татуировка лилия! вот как я их люблю!
Похожие вопросы
- Может кто-то знает, что могут означать те или иные цветы? Какие цветы и кому можно дарить. Допустим ирисы, герберы.
- Монстера и Драцена,приживаются сразу,или прихотливые цветы? Монстеру два раза дарили,после пересадки гибла.
- Кто-нибудь знает что это за цветы? Подарили два года назад. На зиму опадает, а весной стебли заново вырастают
- твои любимые цветы?
- Какие ваши любимые цветы?
- Ваши любимые цветы?
- Ваши любимые цветы?
- Вы относите свои любимые цветы на работу, что б подольше на них любоваться?
- Какие Ваши самые НЕ любимые цветы?
- Какие ВАШИ любимые цветы детства ???ПРИЯТНОГО ВАМ ВСЕМ ДНЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ !!!