Комнатные растения

Какие у вас любимые цветы? Обожаю когда мне дарят тюльпаны... Они напоминают мне Весну!

Я тоже обожаю тюльпаны! С первым днём весны Вас !!!
***славный Заяц***
Лучший ответ
у меня любимые те, что растут в естественных условиях и никто их не рвет на букеты.
Вообще, мне нравятся все цветы
Но больше люблю полевые
Люблю хризантемы, за их запах!))) ) И за красоту!))))
JОбажаю гиацинты! А с тюльпанами у меня связаны забавные воспоминания: как то купила я чудесный букет тюльпанов, поставила в вазу на стол и пошла разбирать сумки. Прихожу, вместо цветов стоят одни пестики на ножках, а лепестки лежат на столе. Рядом стоит мой 3-х летний сын, и со слезами: Мамочка, ее там нет! Оказывается он Дюймовочку искал!
Обожаю розы!
Вини Пуханян
Люблю все, но самые-самые любимые - это белые лилии.
Я тоже обажаю тюльпаны, но мне их так жаль, когда они увядают. Поэтому предпочитаю цветочки в плошечках.
Красиво, не правда ли?
Mikow _
Белые розы.
Elena Kalinina
А мои самые любимые цветы это Нарциссы, те что белые. Аромат весны и свежесть ясного неба ( я бы так сказал про них ) :)))
Мой любимый цветок, георгин
Да, тюльпаны-вестники весны, а такой букет просто весеннее настроение! ))) А цветы все очень красивы, особенно выращенные своими руками. )))
Malaxova .
Я люблю только белые цветы.. . восновном розы и лилии)
Обожаю красные розы)))))
Розы
лилии! у меня даже на шее татуировка лилия! вот как я их люблю!