Белые хризантемы!! ! А муж, блин, любит красные розы.. . И дарит их обычно со словами: " Прости любимая - хризантем небыло.. "
А дома наверное - глоксинии и гиппеаструм
Комнатные растения
Какие ваши любимые цветы?
калы
Хризантемы
Розы.
А я люблю розы, зантедескию (каллы) , орхидеи и очень много других. А из приусадебных - клематис, ирисы, лилейники, астильбу.

Соглашусь с предыдущим ответом! У меня тоже есть такая "болезнь". Весь дом заставлен цветами! Из домашних больше всего нравятся цветущие (фиалки, глоксиньи, фуксии, герани, стрептокарпусы) . А из дачных.. . когда-то очень сильно нравились гладиолусы, и я даже увлекалась их селекцией.. . А сейчас самые-самые любимые - это душистые ПИОНЫ!
азалия и роза (домашняя) а еще гвоздики домашние красивые очень и каллы. а вообще очень красивы черные розы и синие, но они дорогие
Все.
Самые любимые ландыши. а вообще люблю все, дома уже ставить некуда, а я все не унимаюсь. Скоро опять сеять начну, а не надо бы. Болезнь
Aika))) ))))))
Как же я Вас понимаю! Сама такая же "ненормальная"!
Банально, но факт розы всех видов и тюльпаны всех цветов, особенно красные.
Из домашних - все, что есть у меня. А так - БЕЛАЯ ЛИЛИЯ!!!
красивые))
Ромашки!!!
Анюта Попова
оно и видно по аватарке...
Герберы.
Тюльпаны! Они такие нежные и беззащитные
Так нравятся разноцветные тюльпаны, герберы. НО для глаз настоящей радостью будут розы!
Тюльпаны
Герберы
Герберы и лилии.
Герберы. розы.
белые и сиреневые розы:)
фиалки или подснежники
Мне очень нравяться жёлтые тюльпаны.
лилии белые
У меня много цветов и они мне все нравятся

Розы
ИРИСЫ

Мария Жигачева
Красиво-то как! Солнечно,ярко!
Столетник, если речь о комнатных..
ромашки))))
Пионы и розы
архидейи и фиалки
Без Шипов. Я Раз Так Нарвался Пальцами На Розы, 2 Недели Играть не МОГ
Искуственные!