Комнатные растения
Ваши любимые цветы?
Из домашних - больше всего люблю цветущие (хотя и от остальных тоже деваться некуда, все окошки уже заставлены!) : фуксии, глоксиньи, фиалки, герани, стрептокарпусы.. . А если брать садовые, то когда-то очень любила гладиолусы и даже пыталась заниматься их селекцией.. . А теперь, наверное, самые-самые любимые - это ароматные пионы!!!
Васильки полевые...
Белые розы. Они галантны, невинны, горды и непрекосновенны. У меня даже есть стих по этому поводу.
Розы красные, розы белые.. .
розы красные так прекрасны,
так душист их аромат, что сердечко перед ними
уж бледнеет во сто крат!
дух захватывает
свежесть алых лепестков,
а любовь моя и нежность,
забывая про прилежность
выходит из оков.
розы белые так невинны -
девственно чисты,
и блаженны и красивы,
просто райские цветы!
так приятно чуть уставши
на розы посмотреть,
и дивиться их красе,
утопая в красоте
этих роз!
Розы красные, розы белые.. .
розы красные так прекрасны,
уж бледнеет во сто крат!
дух захватывает
свежесть алых лепестков,
а любовь моя и нежность,
забывая про прилежность
выходит из оков.
розы белые так невинны -
девственно чисты,
и блаженны и красивы,
просто райские цветы!
так приятно чуть уставши
на розы посмотреть,
и дивиться их красе,
утопая в красоте
этих роз!
лилии
Розы
Розы.
Ромашки, ландыши и хризантемы
Сирень и ромашки.

На даче розы, за ними уход нужен, а потом они радуют, можно часами смотреть на цветок. А ещё пионы - это короли цветов.
ирис... и мак
белые лилии, ландыши, крупные хризантемы, пионы. И все те цветы, которые подарены от души любимыми и близкими..
Фиалки)
Белые розы и сирень.... а еще пионы белые и бордовые.
Тюльпаны и глаксинии
Пару лт назад мне нравились кактусы. А сечас.. . главое чтобы цветок был очень красивым, ярким и радовал глаз.
Белые розы!! ! обожаю просто их.. .
это так КРАСИВО...
Все что цветут и пахнут-то есть значит каждый из них по своему великолепен, и невозможно сказать, что кто то из них плох, а кто то хорош.
Всё как и у людей....
РОМАШКИ.
У меня все цветы за которыми я ухаживаю любимые. В какой-то определенный момент нравится больше каланхое, в другой момент роза и т. д. Но больше всех мне нравится ОЛЕАНДР, но он ядовит, нужно быть очень осторожным.

Розы, хризантемы.