Комнатные растения

твои любимые цветы?

Розы и герберы)))
Мира Ауельбекова
Лучший ответ
тюльпаны, подсолнухи, герберы и мееелкие гвоздики.
A:
Angleluna.a.s :d
больше всего из садовых люблю розы бордового цвета, а из полевых васильки
пионы))) И розовые розы))
Снежана Сороко
хризантемы, есть роскошные виды и запах мне очень нравится, а еще поле цветущих маков
Ася ***
ромашки
а комнатные в основном все зеленые. мало что цветет
Терпеть не могу цветы в квартире, а жена их расплодила, а я, дурак, поливаю!
Розы, незабудки и васильки.
Герберы.
Если в срезе, то розы, конечно, еще люблю хризантемы, только не белые. А если в горшках, то самый любимый в моей коллекции - агава. Медленно растущее неприхотливое растение, очень экзотическое. Я вырастила ее из семечки.
розы красные
Евгения ...
Лилия, герберы, альстельмерия или как там не помню.
Мне очень нравится аспарагус, различные сорта колеуса, фиалки, разные кактусы - это из комнатных. А из садовых - лилии, георгины и цинерария
Фикусы ( у меня их 4 вида ) , монстера, аглаонема, алоказии, кургулига головчатая, драцены и еще многие другие
Лия Ландыш
Те, которые в данный момент у меня цветут)
тюльпаны
Розы, ромашки, лилии, а комнатные - гибискус, фиалки
Всё зависит от того, кто мне их дарит. Вобще я люблю все цветы, которые существуют. Они сами по себе все прекрасны.
Но, дапустим, от любимого человека я предпочитая получать алые розы (я знаю, это бонально) . От друзей полевые цветы или смешаные букеты. А родня часто дарит вазоны.
Красные, алые и белые розы и лучше всего если все вместе большим букетом
Ромашки
Морзянки
Каждый цветок оригинален и неповторим по-своему. Как среди всей этой красоты можно выбрать что-то лучшее?!
Я люблю все цветы, кроме невзрачных, особенно цветущие. Между букетными и горшочными выберу второй вариант, потому что навсегда
Ромашки, пионы, а комнатные - фиалки
пионы.. тюльпаны и морячёк)