Комнатные растения
Какие Ваши самые НЕ любимые цветы?
Розы. Не люблю, когда мне их дарят...
герберы
не люблю кактусы
Фаина Хайретдинова
хотя кактусовый инжир просто объедение)))))))))
не любимых нет, есть не понятые или те которые уже наскучили, но как правило я все равно ими любуюсь, когда вижу у других красивыми и ухоженными, растения ж не просто попали в раздел комнатных по вашей прихоти, кто тож увидел их красоту и перевез за"три моря"что и другие полюбовались. вот наглядный пример-я не замечала церопегию, пока не попалась она мне на глаза в роскошном серорозовом кашпо, потом и отсутствие такого горшка не заставило меня от нее отказаться, а недавно попался на глаза вот такой способ выращивания а ля бонсай

Рая Логинова
У меня есть засохшее бонсайное деревце...
Не пойму ,а где корни ? Как она растёт ?
Может посоветуете кроме церопегии растения для этого варианта ?Чё-то мне в голову ничего не лезет...У людей тоже надо поспрашать...
Александра Верхорубова
Ну, наверное, все-таки фотография моя не в канаве плавала, а была мной в ответах помещена? Можно было и автора указать, или здесь это не принято?
кактус))))))))))
Тюльпаны.
Гвоздики.
Обычный хлорофитум немного подбешивает... везде, на каждом шкафу совдеповского гражданина.. . Задумалась. Нет, всё-таки всех люблю....
орхидеи
Полевые, т. к. у меня на них аллергия =(((
Не любимых нет, есть те, которым отдаю предпочтение и чаще всего по настроению
Люблю ВСЕ, не люблю мёртвые цветы....
Каждый хорош по своему. Хорошо отношусь ко всем цветам.
искусственные
Гвоздики (((
пионы
А я терпеть не могу зачуханные, полудохлые и пыльные. Особенно когда при этом их хозяин "фсе про цветы знает". Не умеешь - не берись, как говориться.
А по видам - не люблю розы (кроме некоторых диких) за болезненность и неустойчивость в моих условиях.
Екатерина Панчук
поддерживаю первую половинцу вопроса!!!
В детстве не любила бальзамин-все время цвел и сбрасывал отцветшие цветы- мне каждый день приходилось убирать.
Тоже не люблю гвоздики, могу слегка обидеться, если их подарят. Считаю их "старушечьими цветами" . И МИМОЗЫ-пыльное и нерадостное подобие цветка....
фиалки!
мамины любимые цветы. ими заставлены все подоконники в квартире.... (((
гвоздики
мне их муж 15 лет дарил на все праздники
он считал, что они долго стоят
астры и гладиолусы
Герани..
как это нестранно -розы
пионы и кактусы
гвоздики