Комнатные растения

Какие Ваши самые НЕ любимые цветы?

Эля***) Середина
Розы. Не люблю, когда мне их дарят...
Оксана Вершинина
Лучший ответ
герберы
А*
Альбина *
не люблю кактусы
О.
Ольга ...)))
Фаина Хайретдинова хотя кактусовый инжир просто объедение)))))))))
не любимых нет, есть не понятые или те которые уже наскучили, но как правило я все равно ими любуюсь, когда вижу у других красивыми и ухоженными, растения ж не просто попали в раздел комнатных по вашей прихоти, кто тож увидел их красоту и перевез за"три моря"что и другие полюбовались. вот наглядный пример-я не замечала церопегию, пока не попалась она мне на глаза в роскошном серорозовом кашпо, потом и отсутствие такого горшка не заставило меня от нее отказаться, а недавно попался на глаза вот такой способ выращивания а ля бонсай
Рая Логинова У меня есть засохшее бонсайное деревце...
Не пойму ,а где корни ? Как она растёт ?
Может посоветуете кроме церопегии растения для этого варианта ?Чё-то мне в голову ничего не лезет...У людей тоже надо поспрашать...
Александра Верхорубова Ну, наверное, все-таки фотография моя не в канаве плавала, а была мной в ответах помещена? Можно было и автора указать, или здесь это не принято?
кактус))))))))))
Тюльпаны.
Nursulu **************
Гвоздики.
Обычный хлорофитум немного подбешивает... везде, на каждом шкафу совдеповского гражданина.. . Задумалась. Нет, всё-таки всех люблю....
орхидеи
Юлия Арсланова
Полевые, т. к. у меня на них аллергия =(((
Юлия Глотова
Не любимых нет, есть те, которым отдаю предпочтение и чаще всего по настроению
Люблю ВСЕ, не люблю мёртвые цветы....
Ana Corman
Каждый хорош по своему. Хорошо отношусь ко всем цветам.
Al'bina) Ramazanova)
искусственные
Гвоздики (((
пионы
А я терпеть не могу зачуханные, полудохлые и пыльные. Особенно когда при этом их хозяин "фсе про цветы знает". Не умеешь - не берись, как говориться.
А по видам - не люблю розы (кроме некоторых диких) за болезненность и неустойчивость в моих условиях.
Екатерина Панчук поддерживаю первую половинцу вопроса!!!
В детстве не любила бальзамин-все время цвел и сбрасывал отцветшие цветы- мне каждый день приходилось убирать.
Тоже не люблю гвоздики, могу слегка обидеться, если их подарят. Считаю их "старушечьими цветами" . И МИМОЗЫ-пыльное и нерадостное подобие цветка....
Олеся Юдакова
фиалки!
мамины любимые цветы. ими заставлены все подоконники в квартире.... (((
Aidana* Zhunusova*
гвоздики
мне их муж 15 лет дарил на все праздники
он считал, что они долго стоят
астры и гладиолусы
Герани..
как это нестранно -розы
пионы и кактусы