Комнатные растения
Что будет с комнатными растениями, если оставить окна открытыми зимой, на несколько часов?
Температура плюсовая за окном.
Да ничего не будет при плюсовой температуре на улице.
Каратал Су Кубыры
я очень надеюсь что вы правы, поэтому ваш ответ выберу лучшим и надеюсь все так и будет...
http://foflowers.ru/vozduh.php - Проветривание!
http://www.flowers-house.ru/content.php?r=727-Provetrivanie - Проветривание!
Посмотрите пожалуйста здесь! )
Справка: список комнатных растений, пригодных для комнатной атмосферы, определяется больше всего температурой в этих помещениях. Не способность хозяйки подобрать растения, способные наилучшим образом приспосабливаться к не простым температурным условиям жилых комнат или остальных помещений в доме, не редко приводит к неудачам у начинающих цветоводов.
В зависимости от температурного комната декоративные растения различаются следующим образом:
Теплолюбивые растения (бегония королевская, афеляндра, сенполия, колеусы, пеперомии, санхеция и т. п.) успешно развиваются в помещениях, где температура в пределах 18-20 С.
Умеренно теплолюбивые растения (агава, алоэ, эхеверия, аспарагусы, сансевьера, аспидистра, традесканции, аукуба, монстера, зебрина, зигокактус, кливия, колокольчик, гемантус, каланхое, фатсия, филодендрон цепляющийся, хелксине, плющ обыкновенный, циперус и др.) благополучно произрастают при температуре 14-17 С.
Холодостойким растениям (примула, гортензия, цикламен, олеандр, пеларгония, фуксия и др.) необходимы помещения прохладные с температурой 8-14 С. Цикламен особенно плохо развивается в теплых комнатах, тем не менее превосходно цветет всю зиму, если находится между двойными рамами при температуре 10-12 С.
Фото 1 С интернета!
Фольгированный пенофол. Такую вещь я подстелил на подоконник зимой Под вазоны. фото 2. И корни в тепле и в комнате теплее ! ; )

Посмотрите пожалуйста здесь! )
Фото 1 С интернета!

Каратал Су Кубыры
спасибо конечно за такой подробный ответ, но он мне не подходит.. поскольку я не знаю что это за растения, они не мои, и не хочу сидеть в интернете весь день выяснять это.. мне просто обязательно надо проветрить хорошо это помещение..
Смотря какие цветы. Если старые окна с форточкой сверху, то думаю ничего, важно чтоб был не холодный бетонный подоконник и не свеже -политые. Если пластиковые и открыты в откидном положении, есть вероятность переохладить. Цекломен не боится холода, он и при 14 градусах прекрасно растет, цветет
Они погибнут.
будет плохо им
ничего