Комнатные растения

Почему "денежноет дерево" медленно растёт

Ирина М
если бы оно быстро росло, то все бы уже давно обогатились )))

а если серьезно, то существует мнение, что где денежное дерево разместишь, там и доход больше будет: на рабочем месте - успех в делах и финансовых вопросах, в спальне - успех в любви и т. д.

это утверждение верно обратно - чем в более благополучной "сфере" стоит это растение (если у вас все в порядке в деловой жизни - в рабочем кабинете ставить, в семье - на кухне...) , тем быстрее разрастается.

на своем деревце это проверяла, спустя два года оно у меня уже не деревце, а настоящий кустарник
Ирина Меркулова
Лучший ответ
Так ведь кризис. Хорошо что вообще растёт.)))
сукулент, они все медленно растут
так уж природой задумано
потому что денежное.... где вы видели чтобы денежки быстро чесно появлялись....
Моя кошка в детстве очень любила моститься на развилке веточек толстянки. Долюбилать до того, что отломила половину. Я думала копец. Но очень быстро стали отрастать новые веточки. Все выровнялось и стало еще красивее. Вот так - не было бы счастья...
кризис...
Однако инфляция.
денег мало у меня тоже медленно растёт))))))
У меня уже пол года и не движется в рост :(
Ножно ждать. я люблю отрывать листья и вставлять в землю, тогда листок пускает корень и кажеться быстрее растёт (точно не знаю) . :)