Хочу приобрести ещё растения, но незнаю какие .
Есть гибискусы
Комнатные растения
Много ли у вас дома комнатных растений? Какое самое любимое ?
Не очень- декабрист, каламондин, лимон и 2 орхидеи. Раньше было больше, но кот с ними не очень дружит. А вот на работе- джунгли: Фикусы, адениумы, фиалки, лимон, орхидеи и еще с десяток разного

Не много. В основном, сансевиерии.
Есть немного кактусов, перцев и петрушки с укропом. Еще пепино проросло две штуки. Если выростет- к осени буду наслаждаться плодами- дыньками...
Много разных. Но самые любимые - те, что выращивала сама из семян. Потому что это на 100% мои растения.
У меня щас только 2. Кактус и гиацинт. Гиацинт начинает загибаться. Остается кактус. Единственный и любимый.
Да, у меня много и главное, сколько полок со стеллажами ни заведи, всё места не хватает ) Кое-то стоИт вообще не пойми где, ждёт весны, чтобы переехать в лоджию.
Из простых в уходе мне нравятся колерии и колумнеи.
Было очень много, сейчас убавила поголовье. Разные и все любимые, пара кактусов, сансы и др, были и гибискусы.
Теперь помидоры

Елена Евсеева
Ой, помидорки какие милые
Очень много. Но раньше было еще больше.
Очень много. Боюсь буду расставаться с половиной (((..не тяну их. А мучать не хочу.
Много, более 200 шт. Люблю красивоцветущие экзоты.

Много. Любимая- фиалка комнатная.
Ну что вам сказать?? Больше ста горшкой.. Есть любимые, есть жалимые))

Хризантемы денежное кактус золотой ус герань
10шт - остались самые неприхотливые (хлорофитум, березка, алоэ, толстянка, бегония, молочай, восков. плющ. Денежное-красивое, 5стволов (~20лет)
У нас не очень много растений, но самое мое любимое-это кактус.