Комнатные растения

Куда вы делаете лишние растения после рассаживания ?

Если растения сортовые и вообще красивые, ухоженные, то почему их раздавать даром? Сама-то я покупала за немалые деньги, да еще ухаживала. Я продаю через интернет. Ну а если ерунда какая, то выставляю в подъезде. Разбирают
Lana *lana*
Лучший ответ
Понятия не имею, куда садовник их девает... Спрошу, если не забуду... Может, продает?
Гаухар Асабай
Отношу на работу
А еще - на сезон отвожу растения на дачу, ставлю в горшках на крыльцо. Их там дождиком поливает. Кто-то становится толстым и сильным, кто-то - не выживает, выпадает. В этом году выпала одна диффенбахия из двух, и хлорофитум какой-то бледненький. А вот Сеткреазия, Герань и Сансевьера - колосятся.
Ольга Щурова
Выкинула с балкона 3 штуки диффенбахии
одну метр высотой.
герань обрезала и черенки стоят. жду корней.
остальные - растут еле еле.
Юлия Мишина
Много привозила в поликлинику и просто расставляла там на окнах. Потом видела свои цветы в кабинетах врачей, в физиокабинете. Но выставляю, когда никто не видит.. приезжаю иногда в 7 утра для сдачи анализов, пока ждешь открытия кабинетов, пошла на 2-3 этажи, там еще никого - и расставила по окнам.
Tvoya Asya
И в садик и в школу внукам отвозим.
Продаю на авито, юле и Инстаграм
Оля Корнева
На работу приношу, какие то отдаю маме, а какие то выкидываю... В моей десятиэтажке, по пальцам можно пересчитать у кого на окнах растения... Обленились люди...
На Авито раздайте) Разберут. У меня сложнее. Все на даче, а дача 80км от Москвы. Никто за ними не поедет) Так и растут))
Марина Пинчук
У нас в городе есть группа в контакте - "растения бесплатно", а также группа "цветочная барахолка", моментально забирают, в тот же день. Приезжают домой. Думаю, что в каждом городе есть подобные группы.
можно продать, а можно на работу унести, можно просто по друзьям раздать