Комнатные растения
Что сделать чтоб засохло,завяло комнатное растение,ненавижу его.
выкинуть его или передарить
Выбросьте сразу и все
А почему не хотите просто отдать кому-нибудь? Или просто вынесите в подъезд, кто-нибудь подберёт обязательно. Не убивайте его, он всё чувствует и понимает!
а подарить, слабо? кому-нибудь, кто возьмёт, тому и отдай - элементарно
методично убивать, травить чем - нить, и наблюдать как оно медленно умирает отравляясь, уйти- то оно не может, даже уползти от смерти не минуемой .
ах, как же это НЕ хорошо, говорят есть ...много всего, однако, больше всего упоминают "закон мирового равновесия "
отдайте цветок, не отягощайте карму / судьбу / совесть и тп.
А ведь оно кому то нравиться!
И кто-то его любит!
Кому хочеться сделать плохо?
Не вериться, что цветочек может сам себе, таких врагов нажить.
И кто-то его любит!
Кому хочеться сделать плохо?
Поставить на южное окно и никогда не поливать. Все будет ка вы хотели.
Подари!!!
Бензином, керосином или ацетоном полей.
выпей1 с ним водки
Ой, как жалко это растение! ! Оно ведь не виновато, что Вам не нравиться! А, между прочим, они ведь чувствуют даже боль! Поэтому не берите грех на душу и отдайте растение в другие руки, они ведь живые. А ко всему живому надо относиться так, как Вы бы хотели чтобы относились к Вам. ОТДАЙТЕ ЦВЕТОЧЕК НЕ НАДО ЕГО УБИВАТЬ.
Не поливать
отдай кому-нибудь, и тебе будет хорошо и цветку.
отнесите на работу. там то уж его то и заберут.
Выстави в подьезд, кому- нибудь понравиться (халява)
Отдайте лучше кому нибудь. Соседке например:))
Чем вызвана эта ненависть? Кто заставляет держать его дома? Представьте, что вас тоже кто-нибудь так ненавидит и что- травить вас?
Соленой водой 100% поможет!!!
Странное конечно желание, но вполне понятное. А что бы извести бедное растение-есть масса способов. Например-не поливать, или поливать чем нибудь ядовитым!)))))) )
А самый радикальный метод-вырвать с корнем-пусть умрет! Какая я все таки садистка!)))
Соленой водой поливай и никто ничего не заподозрит, только не забудь сказать "аминь" перет тем как начнешь поливвать =)
Так если оно тебе не нрава так отдай кому нибудь!