Комнатные растения

Какие цветы ростут у вас дома на подоконнике?

Какие нравятся, орхидеи есть?
Джесика=)))) =)))
У меня орхидеи и пеларгонии
Наталья Сероглазова
Лучший ответ
три подоконника заняты фиалками .. на другом алоэ, фаленопсисы, глоксинии.. ещё на одном рассада астры, кукурузы, гибискуса 2, фаленопсис ещё один, герань.. у меня и без окон много растений.. на столе
Алла Шакурова
Геранька, алоэ и какая то хрень с листьями напоминающими монеты
Люблю цветочки))
одна орхидея есть - на ДР муж подарил несколько лет назад. вообще я не фанат орхидей. но раз она у меня есть, я её люблю. в квартире 3 подоконника. Фикус Бенджамина переплетенные стволики, выскочка, ананас, кислица красная, орхидея, китайская роза, денежное дерево, каланхоэ лечебный, каланхоэ декоративный 2 штуки, ящик разных фиалок, авокадо, алоэ, спацифилум (заморыш, не хочет расти), какой-то суккулент большой, герань, цикламен, висячее растение (забыла, как называется). сейчас еще на балконе2 ящика и вазоны с уличными цветочками
Пеларгонии, ахименесы, кактусы, шлюмбергеры, на работе - антуриум, азалии и один фалик
Ольга Шнейдер
До недавнего времени был мандариновый куст, который плодоносил, но так как он был уже старый и срок его вышел, а так же перестал плодоносить, то мы его выкинули.
Пеларгонии, много))
Мария Харитонова Красота необыкновенная!
Мирт, пуансеттия, две кливии, авокадо, розы (красная и белая), гибискусы (два сорта), несколько мандаринов, кумкват и лимон, цикламены, кактус, шлюмбергера, пеларгонии (три сорта), фиалки (две обычных и куча пророщенных черенков от миников), алоэ, каланхоэ каландива, бегония декоративнолиственная, спатифиллум. Плюс куча нарциссов в горшке и яблоневые черенки - эти потом на дачу переедут, когда я ее в порядок приведу.))

Это на трёх подоконниках.))
Есть
Да много всяких, отцвели Толстянки, сейчас отцветают Гиппеструмы, Глоксинии выкинули бутончики...
A=
Asselya =))
У наших мудрых предков на подоконниках цвела герань.
Я читала, что дома в горшочках должна колоситься зелень (типа овса, пшеницы, петрушки, лука и т. д.) -для положительной энергетики.
У меня много цветов, в том числе орхидеи (фаленопсисы, катлеи, брассия, Башмачок) азалии, мединилла, гардения, камелии. Пеларгонии, цикламены, спатифиллумы, недавно приобрела спатифиллум пикассо, давно о нем мечтала. Также гиппеаструм, адениумы, гибискусы два сорта, один из них Креол Леди. Стефанотис, пепероми, хойечки 7 сортов, фикусы, клеродендрумы, суккуленты, каладиум, лантана, табернемонтана и ещё всего куча.
Растут* кактусы, обычно цветы какие-то.
Конкретно на подоконнике у меня денежные деревья и гераньки, остальное не на подоконнике))
Алеся Смолина
Мать твоя растет))
Бекуля *****
Всевозможные)
Ksenia Pologovskaia