Комнатные растения

Как убить цветок горшке

Подскажите пожалуйста, как быстро отравить цветок в горшке? Варианты "пописай" не рассматриваются.
Легко.
Но, лучше не брать греха на душу. Цветок он живой, беззащитный, ни в чем неповинный. Тоже, как и всё живое, очень хочет жить.
Если Вы хотите кому-то навредить, отравив его цветок, выберите другой способ мести.
Замира Колбаева
Лучший ответ
Гербицидом сплошного действия, например, "Ураган Форте", "Раундап", "Торнадо", "Вольник", "Глифос". Быстро и незаметно! Спроси в любом магазине с отделом для садоводов, например, "Леруа Мерлен", "Оби" - какой-нибудь из них найдется обязательно или порекомендуют другой.
Ольга Нестерова Я смотрю, у вас большой опыт.
"...убить цветок горшке" легче лёгкого, а вот вырастить трудно: надо приложить усилия + иметь желание ухаживать за живым растением.
Полагаю, что Вы таких усилий не прилагали, тогда по какому праву решили, что можете его травить?

Ведь это намерение трусливого человека, который исподтишка портит жизнь другого, вместо того, чтобы в прямом разговоре попытаться обсудить конфликтную ситуацию и найти компромиссное решение.
Поверьте - именно это является показателем взросления. Да, трудно и неприятно, но такое умение поможет в будущем жить в гармонии с собой и внешним миром.
Учитесь этому и Вам будет легче общаться даже с неприятными людьми.
Соня Кашина
Значит посоли
Юлия Суздалева
зачем убивать?? вынеси, соседи спасут, может
Alina Zilinska
Вырви с корнем
Татьяна Король
Леночка Шевырева Я имею в виду чем полить?
Больной что ли, возьми да вырви, выбррси
Отрава
Я еще могу понять желание убить двухвостку, паука, мокрицу.. но убить цветок.. - это уже о человеке говорит. И говорит вот что: ты еще не живешь.
Уксусом