Комнатные растения
Помогите. Я сейчас сойду с ума.
Я очень люблю растения, вы просто не представляете как. Я их люблю как людей, я одинок, я говорю с ними, но не умею и не всегда могу за ними ухаживать. Помогите...
Растения не отвечают взаимностью?. Ну, что поделать. Они молчаливы, терпеливы и всегда дают *второй шанс* и только Ваша интуиция может Вас направлять и делать правильные выводы: что, когда и как надо любимым растениям. Растения начнут расти и цвести, тогда и будет полное взаимопонимание
доктор вам в помощь!
простая классификация и полезная информация одновременно:
«Острый психоз» - я говорю с растениями.
«Острый галлюцинаторный психоз» - я говорю с несуществующим растением.
«Паранойя» - я боюсь взболтнуть лишнего при растении.
«Шизофрения» - растение говорит внутри меня.
«Неврастения» - это растение меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.
«Маниакально-депрессивный психоз» - мое растение меня не ценит
У каждого растения свои требования. Надо узнавать их и соблюдать, вот и все
Все приходит с опытом)
Все растения?
А чем тебе помочь, садовником что ли к тебе устроиться?
Психиатр в помощь.
Слишком много "я" в вашем монологе
Где вопрос то? Становись биологом, изучай если нравится
если у вас мало времени и не всегда можете ухаживать за растениями, то выбирайте те растения, которым нужен минимальный уход. Такие как кактусы и суккуленты, так как о них лучше забыть на какое-то время. Их нужно поливать обильно, но редко и также будут радовать своими необычными формами, а некоторые даже цветут при определенном уходе. Найдите цветочный форум в вашем городе, где вы могли бы делиться фото своими цветами, обмениваться растениями, а также просить помощи.
Так прочитай литературу про свои растения. В чём проблема-то?