Комнатные растения
Немного герменевтики для всех: Кактусы - символ чего, на ваш взгляд?
Фото кактуса совершенно рандомное
самоизоляции)
Наталья Гущина
Прекрасно!!!
погуглила: Гермене́втика :искусство толкования, теория интерпретации и понимания текстов, в том числе текстов классической древности.. ТЕКСТОВ.. а тело кактуса здесь не при делах..
Кактус по фэн-шуй
То есть в первую очередь кактус воспринимался как символ наполнения, как, например, чаша богатства, помогая своему владельцу благополучно создавать необходимые накопления и сберегать материальный достаток.
У разных народностей кактусы служили символами долголетия и здоровья. Их наделяли разумом и лечебными свойствами. Колючки кактуса используются в магических ритуалах с использованием человеческих фигурок. Ими наносятся символы на фигурках из воска или дерева.
Кактус -сторож вашего дома. Кстати, интересен тот факт, что почти все породы собак не любят кактусы. Видимо, они чувствуют в нем соперника.
вот что нашлось ...вообще странное фото.. и кактус ваш странный.. и название его - очень странное! Психоактивный кактус - Psychoactive cactus
Кактус по фэн-шуй
Наталья Гущина
Текст это не толко шрифт.. Форма- это тоже текст. Но это так.. - к слову! Спасибо за интересную версию! Кактус на фото- обычнейший Stenocereus beneckei
Герменевтика - ЭТО типа, начнём об этом, которое сейчас не здесь, но завтра точно. Возможно, не рано, но попозже, надеюсь, где-то совсем
позже ..Но мы же должны встретиться... да-да, позже, . Ах, получается, как-то я не вписываюсь, ещё раз попозже... А говорили мы там на встрече ...КОРОЧЕ- ВЫ ПОНЯЛИ... Искусство говорить совсем ни о чём ..
Наталья Гущина
Это народный взгляд..
Мария Устинова
Рада слышать ваш ответ.
сначала мы погуглим, шо це таке герменевтика ))
Это символ терпения, выживания, ожидания и неожиданности - так на мой взгляд
Анатолий Александрович Вассерман сказал, что герменевтика - это для глубоких исследователей никого не интересующих вопросов.