Комнатные растения

Лучшие домашние цветы на ваш взгляд

Те, что вам нравятся. У меня их много и все любимые.
Салтанат Кунтайгужинова
Лучший ответ
Цветущие кактусы
Смотря в каких условиях им предстоит жить: солнечная сторона или тень, сухой или влажный воздух, сколько времени Вы готовы тратить на уход за ними и нет ли в доме домашних любимцев, которым нравится не только их вид, но и вкус.. . Всегда любила розы, но поняла, что котов люблю больше. Вместе с ними пришли к выводу, что кактусы - чрезвычайно красивые растения!!!
Елена Рындина
я кактусы люблю за остальными уследить не могу))
Your Mistress`
у меня много и все люблю, даже трудно сказать, которые самые любимые, они мои любимые-ВСЕ!!!!
Спатифиллум, антуриум, драцены, нолины

Я совершенно согласна с предыдущими ответами.
Но зачастую случается, что растение, понравившееся вам в магазине эа изумительно красивые цветы или необыкновенные листья, сначала расстроит вас, потом разочарует, т. к. вы не смогли предоставить ему необходимые условия и оно начинает болеть, чахнуть, а потом увядает, что, согласитесь, доставляет далеко не положительные эмоции.
А простенькое невзрачное растеньице сможет украсить ваш интерьер и радовать вас долгие годы ничего от вас не требуя. Немного фантазии и заботы принесут гораздо больше позитива, чем погоня за модой или яркими красками.
Разве не великолепна самая привычная для нас герань?

Или лесные кактусы?

Любое ухоженное и удачно расположенное растение будет доставлять вам радость и изумлять ваших гостей

На мой взгляд лучшие комнатные растения те, что приносят гармонию и в вашу душу и в ваш дом.
У меня более двухсот горшков растений разных родов и видов и каждое из них лучшее.

А как мы холим и лелеем череночки и листочки, выпрошенные или украденные, в ожидании первых корешков и росточков разве они не самые лучшие?
Мне все цветы нравятся.
Красивые! Розы, гитеаструм, геоцинты.
Те, которые вам нравятся. Я не люблю каланхоэ, молочаи, дифенбахии. Люблю мирт, мурайю, фиалки, гардению, лимоны интересны.
Алёна Гайдай
самые разнообразные фиалки. Когда цветут, а это постоянный процесс, то это очень красиво, и не капризные
Анна Бикмаева
Куктусы. Их поливать можно очень редко.
те, которые поддерживают дизайн помещения. все зависит от вкуса и вашего желания заниматься комнатными растениями.
Для каждого человека, который занимается цветами - свои цветы - самые лучшие!
последнее увлечение - орхидеи
Arisha Filipushina
герберы и орхидеи))) люблю с цветами возится
Кактусы и Алоэ - вобщем все суккуленты.
Bauyr_Inkar .
Те которые можно забыть полить.
Самое лучшее комнатное растение то, что приносит радость!
Лучшие-фикусы всех видов. Очень красивые и не капризные.
самые домашние цветы фиалки.