Комнатные растения

Нормальная ли цена за данный кактус?

у нас в сетевом магазине 7цветов такой вот групповой, крупный, как на фото, стоит 1800 р, а малыши продаются по 66 рублей, они долго растут - но весь прикол ведь в самостоятельном уходе и выращивании! а красные кактусы Грузони, они крупнее - по 270 руб каждый..
ценится взрослое растение с толстыми, плотными и загнутыми колючками, округлой, приплюснутой формы.. у вас еще молодой кактус, неправильно, по-деревенски, выращенный, его уже не подправить - он так и будет торчать и не округлится... на мой взгляд, даже за 1тыс. руб вряд ли его купят..
Just Be
Лучший ответ
Грузон такой должен быть, он вверх тянется когда - это ошибки в уходе - не очень светлое содержание. В принципе, за такую форму и крупноту да, он будет стоить от 1500 руб. У нас в магазе продавали именно круглый и крупный по столько.
P.S. Но все равно на вашем фото который за дешево продавать тоже нельзя.
Люда Приходько Ставить можно любую цену, а продать - вряд ли.
Большие кактусы, как, впрочем, и большие суккуленты (листовые, к примеру) продаются с трудом.
Выгоднее и легче продавать детками или молодыми растениями.
Я бы не дала, тем более он неправильной формы
Lili Jolie
за 2200 р. могу продать такой же в 5 раз крупнее...))) может я конечно в бизнесе и не понимаю ни черта, но это явный перебор... по моему все же дороговато...
Алеся Стельмах
У моего всего 17 см, но я бы не продала за эту цену. Уж очень медленно он растет.
Анна Шмырина
Анна Шмырина Это он после купания.
много
Юлия Любина
Это слишком
Как он не сгнил в таком ведре?
Ольга Яковлева
Цену надо рассматривать по доходам.
На каждый товар свой покупатель.

Я бы не купила.
Irina Abdulaeva