Комнатные растения

Держите ли вы дома комнатные растения? Какие?

Айнура Уманова
3 розы китайские .2 алое. ещё каких то 5 штук неизвестных
и был хлорофитум
Svetlana Vershinina
Лучший ответ
Наталья Борисова мои регулярно сжирали адиантум
в основном фиалки 50 штук
Наталья Борисова ещё есть гибискус, денежное дерево, хомедорея, алоэ, глоксинии 2 штуки, юкки 3 штуки
несколько кактусов разных видов, клеродендрон, фикус, драцена, драцена сандера, алоэ пеглерае, хавортия, фиалки
Да тут все, наверное, держат. У меняя пеларгонии, бегонии и суккуленты всякие
Анна Кизима
Фаленопсисы, жасмин самбак, муррайя.
Т*
Танюшка ***
у меня много... более 250 горшков насчитал... есть и гибискусы, и орхидеи, и сенполии, и цикламены, и всякие ампельные растения... я тут все не перечислю...
Айнура Уманова Где же вы их держите? Подоконников не хватит
Обоятельный Гагаш в командировках был в других областях... а потом болел некоторое время и честно не до компа было...
Обоятельный Гагаш сейчас времени побольше стало...))
Обоятельный Гагаш сейчас?) чего это они надумали? им же отдыхать летом положено...
Обоятельный Гагаш а... ну да... чего-то во времени запутался...))
Обоятельный Гагаш а ты спешишь куда-то?)) не стоит... тише едешь-дальше будешь...)) я не раз уже в этом убеждался...))) вот так иной раз посевы невзошедших семян сгоряча не раз вышвыривал... не проросли весной, взял да вытряхнул... черт... уже потом узнал, что в первый-то год семена этих растений всходов и не дают-прорастают только через 2-3 года...))) так что терпение... все будет... но не все сразу...
Обоятельный Гагаш скажи, кстати, а в ваших краях кандык не растет случано?
Обоятельный Гагаш жаль..) будем искать...)
Обоятельный Гагаш названия сортов я и не знаю честно говоря... 2 сирийских, китайский махровый и еще какие-то гибриды тоже с махровыми цветками... я и не помню где взял-то... кажется знакомые, работавшие в ботаническом саду в оранжерее притащили когда-то... обрезали их тогда...
Обоятельный Гагаш а... один черенок стащил зимнем саду на базе геофизиков, когда попал туда в прошлом... базы уж лет 10 нет... или больше... вот не помню который из них оттуда...
Обоятельный Гагаш каюсь, я даже и не знаю такой...)))
Держу/содержу. Хотела ограничится сансевиериями ( нравятся), но потихоньку появились и другие. Особо редких у меня нет ( и не надо), но есть колерия, педилантус. Все сама вырастила ( не покупала) --где--то оторвав, где--то подобрав ( отростки/веточки).
немножко кактусов (с десяток), немножко ластовневых (штук 20, не считая мелких псевдолитосов) ну и мелочи суккулентной штук 20, от половины которой хочу избавится
Елена Родькина
Которые можно жрать
Много, выращиваю на продажу, чего там! )))) Уже давно. В последние года три продажи резко упали, сокращаю посадки. Все кто покупал, тоже кинулись продавать. ))))
Rumeysa Shalabay
Много разных, в основном красивоцветущие экзоты, плодовые экзоты. Более 300 разных. И шт 50 пеларгоний.
Kulan.22.11.61
очень много
Ирина Якименко
Мандарины и абрикосы держу дома.
Эльмира Алиева
Seva R Из питомника? Плоды есть?
У меня много разных комнатных растений
У меня всяких много.
Да ну их. Геморрой, если уезжаешь куда-то.
Irina Hartovskaja
Да, фиалку и астру. Но астра не цветёт, зараза. Наверное, выкину и заведу суккулент
Юлия Ивченко
Танюшка *** Потому что астра - не комнатное растение
4 гибискуса, 2 крассулы, шлюмбергера, пеларгония, пеперомия, хавортия.
Гуля Шакимова
я не держу их! им нравится у меня и они не уходят... кактуссс...)
Алина Юдина
Да много держим, но почему то некоторые не цветут, рылся в интернете, почему так, нашел здесь - vdomemechty.ru/houseplants .
Agapi Arshakyan