Комнатные растения

У меня целый подоконник кактусов. Какая у меня душа?
Твоя душа как цветок кактуса нежная и ранимая
Везет, а у меня единственный кактус сдох! ((((((((( Ну не мое это, растения содержать. (((
А у меня полный холодильник яиц.. какое у меня настроение?... Людмил.. кактусы к душе имеют такое же отношение как слюна к деторождению.. я ещё понимаю к характеру. . но к душе... приветики!!!!
Душистая и колючая?
добрая
Любящая экзотику.
О у меня тоже очень много кактусов :)).ну если судить по мне, то вы добрая, отзывчивая, трудолюбивая и т. д. :)
Я не знаю на счёт катусов, они колючие, а на счёт души надо подумать, скорее всего не прихотливая и не требовательная, короче хорошая.

И мне интересна вторая часть вопроса. Да, красиво цветут, да.. Но я их не развожу и не собираюсь. Хотя других цветов достаточно у меня.
SKORPIONKA
Кактус всего лишь растение. Душа не имеет ни какого отношения к травкам всяким. Мне тоже кактусы нравятся!
зелёная
колючая! ну а так кактус очень даже милое растение почему бы его и не растить у меня у самой кактусов штук 15-20
катусовая
Человек который занимается выращиванием цветов, не может быть плохим, это однозначно, думаю --смелая очень, ведь они колючие...!
Может быть открытая для растений.
И ничего не колючая! Неприхотливая, дружелюбная и способная ужиться со всеми! Вот какая душа у вас! А колючки - это так.... Для важности :)))))
Если человек находит время для заботы о растениях - неважно, кактусы это или диффенбахии, значит все в порядке - не пропащая у него душа, хорошая!
Не важный человек.
Непредсказуемая. Мне так кажеться.
Ранимая
Целый ПОДОКОННИК??? ?
Однозначно - коллекционер. Собиратель, хранитель.. . Дежурный по будущему...
колЮчая
а может, просто сильно занятый человек, так как на другие растения не хватает времени заниматься?
Прекрасная!
Обычно человек старается дополнить свою жизнь тем, чего ему не хватает в жизни. Судя по цветам на подоконнике, твоя душа ищет борьбы, приключений и чего-то необычного.
колючая!
Колючая.
колючеранимосолцелюбвиводопустынносыпучеизабилопахучеобиднохорошая!!