Комнатные растения

хочу из косточки апельсина выростить дерево, реально?

да, только если не привьете плодов не будет .
Ирина Панченко
Лучший ответ
Вырастить можно, но если не привить побегом от плодоносящего дерева, плодоносить не будет ооооч долго.
Конечно реально, сажайте.
Юлия Алексеева
а из косточки врага ты не хочешь вырастить героя?
Реально, но чтобы плодоносила - привить надо будет. У меня растут пять деревцев.
Zhaisan Zhakanova

Мой апельсинчик. Пытаюсь вырастить бонсай.
Варя Степанова
Конечно! Но плодоносить будет только после прививки.
Сажай!
Роза Петрова
нет. я пробовал. в лучшем случае росток появится, потом загнется. а .если вырастет, то плодоносить не будет.
реально, у нас в кабинете на работе такой вырастили.
Что есть в сущности жизни. . Вопрос времени..
Нашему грейпфруту уже лет 18.
Я выростила из косточки апельсила пока еще не дерево а можно сказать растение )) оно у меня в горшке чтоб оно выросло его надо прививать!!!
Чынара Абдыкарова я сейчас зашла на сайты по условиям выращивания и там такие условия((( для нашего российского-питерского климата нереальные
Ирина Панченко у нас в Сибири на окне реально растут и лимоны и лайм и плодоносят .причем мы ничего спец такого супер пупер не делаем .
Абсолютно!
можно у моей бабушки вырос только хлопот больше!
у меня мандаринка на окне, уже года четыре растет. гдавное - сунь больше косточек в горшок с цветком. а если потом еще и фруктов захочешь - надо будет прививать через некоторое время.
Saule Yeskendirova
конечно реально я вот посадил на даче и у меня выросло дерево
Конечно реально
У моей сестры муж пытается сделать то же что и Вы. Причем в ее фиалках. Пока видны только маааленькие росточки. Удачи!