Комнатные растения
Есть вот такое растение. Подарили на новый год, а как называется, до сих пор не знаю.
Похоже на Кипарисовик горохоплодный (Chamaecyparis pisifera 'Boulevard' ) , но под таким слоем краски угадать сложжно. Он что, все еще вот такой крашеный? Тогда наверняка уже давно мертв.
Какой то хвойник и не похож уже на живой.
Кипарис или что-то похожее, новых побегов не видно, скорее всего -сдох
Вы хоть словами описали бы его
Как бы ни назывался, прироста нет, значит помер уже Ваш цветочек.
я тоже думаю, что здох он. Все растюхи с таким "покрытием" больще месяца не живут
по-моему раньше это было елкой
Ну ладно, картинки мы не дождались, но обычно на Новый Год дарят ПУАНСЕТТИЮ.
Прошу прощения, Вы подзадержались, я поторопилась. Я не знаю что это.
А как она выглядит сейчас?
Вы так меня озадачили, что я не поленилась, полезла в справочники. Из-за напыления вид не определить, а вид - кипарисовик.
А как она выглядит сейчас?
По-моему кипарис комнатный, да их обычно на Новый год в магазинах чем-то опрыскивают для большей привлекательности.
Ради сиюминутного подарка уничтожили такое красивое растение! Конечно, это кипарисовик. Был... Если эта фигня не смывается---уничтожте его быстро, пусть не мучится... И купите взамен нормальное растение, но лучше не кипарисовик, а комнатный голландский кипарис---у него светлая зеленовато-желтая крона. У меня такой очень хорошо растет и выглядит.
Может Вы Новый Год проспали, а подарок только приснился?
картинку вставь.
похоже на тую, только покрашеную цветным лаком для волос
пихта
Это, скорее всего, кипарисовик - именно эти растения поливают всякой дрянью, чтобы изобразить снег.
Если он растет, то где прирост? Должны появиться зеленые побеги, и краска обычно со временем осыпается. Попробуйте искупать его под тепловатым душем.
кипарисовик
а где растение?)
оно невидемое?
ну раз на новый год - значит Елка-невидимка!!!
и я тоже незнаю