Комнатные растения

Как Вы считаете, какие цветы самые красивые?

Дети и ландыши.
Нина Ладман
Хризантемы, розы, тюльпаны, орхидеи, фуксии.
Красивые те которые нравятся тебе, мне нравятся эти.
Глоксинии. особенно махровые.
Татьяна Мошева
Из комнатных розы. У нас когда-то были, белые и розовые. :)) Еще фиалки нравятся.
Анна Васильева
Ландыши.
орхидеи!!!))))
Юлия Воронкина
мне все цветы нравятся, но больше всех, это розы и георгины
Вера Ковалева
Лида Ерофеева
"анюткины глазки"
Кому что нравится, вот я люблю глоксинии, розы, фиалки, кактусы тоже красиво цветут. Одним словом всё красивоцветущее.
Ольга Вольф
Люблю все цветы, как впрочем и вообще все живое, но первые весенние... этт-тт-о нечто!!!!
Вобще розовые розы без оберток.
А еще каллы, но мне их очень редко дарят.
Viorica Spacova
Розы, фиалки, пионы
Все цветы прекрасны, каждый по своему!
Ева***ирина *
РОЗЫ
ландыши!!!!
Ландыши!!!!
Viktoria Albrandt
пионы и розы. я очень люблю эти цветы.
ЖИВЫЕ!!! Те, которые ростут в горшках, в огородах, на полях и т. д.
Я очень люблю ромашки большие, маки и подсолнухи! Естественно, НЕ в срезанном виде!! !
А те веники, которые называю букетами, не признаю вообще!!!! Как можно дарить мёртвые цветы???!
хризантемы
Valeria Nikeshina
Из комнатных обожаю красные антуриумы. Также нравятся азалии и розы.
Белые розы!!!!
А я все цветы люблю, они все красивы по разному!!!!)))))
Marija Kazlauskine
Мои Кактусы, я их очень люблю!
Лилии
Кому какие нравятся!!! А цветы они все красивые!!!
Самые красивые те, которые подарены любящим и любимым человеком. Они действительно радуют и поднимают настроение) Неважно букет ли это роз или полевые цветы)