Комнатные растения
Цветы - самое красивое, что есть на земле. Все так думают ?
Уточню. Меня интересует точка зрения, подходящая и для женщин и мужчин, детей и стариков.
Самое красивое, что есть на Земле - это человек. А из людей самое красивое. что есть на Земле - это дети.
Неее.. Мне машины больше нравятся..
Цветок - это ОРГАН (!!!) ПОЛОВОГО РАЗМНОЖЕНИЯ (хи-хи) у Высших растений!!!! А постарались они его "приукрасить и ароматизировать" для опылителей. А мы то чему радуемся?!
Говорят, что Господь создал все на земле. Значить, выращивая цветы, мы помогаем Господу Богу украшать землю.
Да, так и есть.
В природе много красивого, цветы - лишь одна из ее составляющих!
А я срезанные цветы не люблю, они уже дохлые, и это печально... астительные трупы и красоты в них нет. Пусть живут, не надо мне букетов!
Бог=)
Цветы прекрасны, не спорю. Но самое красивое на свете - это маленькие дети.
сейчас, в условиях кризиса, многим очень трудно думать о красоте.. .
для меня, моей дочки и моей мамы цветы - истинная красота.. .
мужчины для восхищения находят, как правило, другие объекты - машины, женщин, яхты и т. д.
цветам в этом списке и места, наверное, нет.. .
а старики.. . думаю, они просто не задумываются на эту тему.. . слишком тяжела для них жизнь.. . :(
Я бы ответила, что в природе все красиво. Просто нужно разглядеть эту красоту .
Красота цветов спасет мир.

цветы это прекрасно конечно но не самое красивое что есть на земле
Нельзя так ограничивать Земную красоту, только цветами, все что создана на Земле - ПРЕКРАСНО!
самые красивые цветы жизни - это дети!!!
еще красивей женщина с цветами)))