Может абстрактно - экзотические, например, или конкретные, но найти не можете нигде.
Всем спасибо!
Комнатные растения
Какие растения вы хотели бы видеть у себя дома?
Сегодня буду садить семенами растения моей мечты-Цикламен персидский и Пассифлора. хочу еще Эухарис-в продаже не вижу. а у других на подоконниках полно. Только почему то не делятся луковицами.
Айя Куанышбек
Я сегодня пассифлору замочила, завтра посажу)))
Я уже почти собрала что хотела, у меня их уже около 100, но еще хочу папоротник "оленьи рога" и руку Будды.
Хочу Геликонию, Ванду, Дипладению, этот список можно продолжать бесконечно.)))
хочу восстановить коллекцию фуксий, кот ополовинил в прошлом году дождевой червяк, еще хочется гибискус африканский рассеченный, а вообщето меня нельзя в цветочные места пускать-сегодня шла через рынок и опять пополнение на балкон-роскошные махровые петунии почти даром
Хочется чего то много орхидей.. .
А вообще последнее время на цветущие тянет... И любое их цветение так радует...
я бы всю туже ...чуйскую ))) ГЫ )))
Хочу редкие виды филодендронов, фикусов и пестролистные растения
Я хочу лимон вырастить, что бы лимончики были и драцена мне нравиться. Но пока руки не доходят.
хочу бабмбук, который просто в воде растет! найти у знакомых не могу, а в Икеа ехать некогда (
Я бы хотела иметь у себы большую и пушистую пальму
мирт, лимон и апельсин плодоносящий, виноград ...ммм)))
Сауроматум, Цитрон Рука Будды, Такка, Мурайя, Кумкват.
Хочу вонючий аморфофаллюс и антуриум с большим зеленым "покрывалом"!
у меня много сортовых фиалок, такая прелесть, огромная шифлера, большей куст спатифилума, и много других- бокарнэя и молочай- рождественская звезда. яих очень люблю и даже разговариваю с ними.
лимон, грейпфрут, кинкан
Айя Куанышбек
У меня лимон растет уже какой год, лимончик всего один раз завязался, а так только цветы, а фруктов дома хочется))
Мне очень нравятся скорее экзотические растения, и не обязательно, чтобы они цвели, главное - много крупной зелени. Драцена, монстера, фикусы всевозможные, можно и сукулентные.
Кодиеум давно хочу, в смысле месяца 2 :-).Попозже заведу бегонию, калатею, монстеру и возможно маранту. Раньше были эти цветы, нравятся очень, с частыми переездами пришлось расстаться со всеми, так для меня это было болезненно.. . :-)