Страхование
Что делать открываться сейчас страшно кризис а позже место будет занято?
Как раз в такие моменты и нужно заниматься своими идеями и воплащать их.. . конечно же не надо идти в бизнес на обум, просто реально подумай, что сейчас нужно людям больше всего? проанализируй рынок.. . это просто.. . Везде есть возможности, а главное в кризисные времена, потому-как большинство компаний либо закрывается либо сокращаются.. . становиться больше простора для монёвра, так как рынок как бы немного становиться свободней.. . и его легче завоевывать.. . главное знать и слушать потребителя.... чего он хочет.. . прислушайся к себе и подумай что ты можешь дать сама себе.. . в чём ты нуждаешься больше всего!!!! Это тебе мой совет.. . Действует во все времена....
Именно в кризис надо усиленно работать. У нас в стране всегда кризис - то бурный. то вялотекущий. Но жить надо! Только будь осмотрительней.
Во время кризиса многие стали миллионерами.
Кто не рискует-тот не пьёт шампанского!
открываться нисколечко не страшно. (если вы о создании фирмы говорите)
закрываться хуже - кучу проверок пройти надо, расчеты с бюджетом завершить. .
процедура открытия фирмы от гос. регистрации до её нормального функционирования достаточно долгая. в лучшем случае месяц. . так что есть время подумать о дальнейшей стратегии. не переживайте за место)) ) не займут
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. И вообще талантливым людям кризис не помеха. А чего ждатьто?