Страхование

нужен совет, сомнительная робота. страшно

можно ли открыть счет в банке с помощью (только) паспорта?? ?

мне еддва исполнилось 16..летом скучно.. мне предложили роботу. но чтоб мне выплатили деньги я должна назвать паспортные данные и при получении денег подтвердить данные копием паспорта.. что делатть, верить или нет?
Действительно сомнительно.. . договор видела? так в Москве разводят на карточки, типа есть работа, но нужно заплатить за карточку на которую будет начисляться з/п - лохотрон каких много.
так, что если не уверена - не соглашайся и расскажи как можно большему колличеству людей, кто знает сколько еще человек попадется и в будущем у них будут кредиты неведомо откуда.
Наталья Маглёваная
Лучший ответ
Ты счет открываешь в банке, там надежно. Но вот если ты заводишь счет вне банка....
в лучшем случае на тебя повесят чужой кредит
при оф оформлении труд книжки могут требовать копию паспорта, они также могут открыть банк зарплатную карту. может для этого.
да вообщем нормальные условия. Для открытия счета в банке только удостоверение личности и нужно. В сбере еще просят рублей 10 на счет положить сразу..
Уже скоро в школу (техникум), какая работа может быть? А вообще, посоветуйся с мамой)
Вера Ханина
Я бы на такую не пошел. Уж лучше бутылки собирать.
Не будь лохом. Сомневаешься, то и идти на нее не стоит.
Господа тут идет о ином виде мошенничества, через девушку хотят провести несколько сумм на отмывку. Я ведь правильно понял? Вас просят открыть счет, на который будут падать деньги, а вы их будете снимать за определенное вознаграждение, так?
ну сама эта процедура не страшна-можете смело отдать даже ксерокопию паспорта-а вот верить или нет-другой вопрос, желательно поговорить с простым человеком с этой работы, кто уже получал или не получал зарплату:)
Margus Ant
Однозначно НЕТ. Это развод!