Восьмое марта
Если его мама называет его цыплёнком так, что с ним произойдёт восьмого марта?
Как вы думайте он похож на цыплёнка или нет и если была ваша воля, что вы с ним сделали.

Его надо зарезать и его младшего брата Кирилла тоже они вкусные ребята. Я думаю их надо отправить на мясокомбинат, где из них приготовят много мясных деликатесов.

Парень как парень, что можно сказать по фотографии да не чего. А есть его навряд ли кто будет он человек.
Просто его мамка его хочет съесть он красивеньки симпатичненький мальчишка да ещё и пионер.

Быстрей всего его съедят за праздничным столом. Для закуски он очень славный.
Не чего особенного!
Он выглядит так, что его пора за ноги вниз головой подвешивать и свежевать . Он мясистый и поверняка вкусный.
Если его мать называет его цыплёнком, то наверняка его подадут как угощение к столу. С виду он плотненький, жирненький. Так, что угощение из него получится отличное.
Этот мальчишка совсем не похож на цыплёнка, быстрей всего он похож на бройлера. Мальчик не тощий. А если его мама называет цыплёнком то всего быстрей она курица.
Думаю его надо будет съесть. Он на вид вкусный.
На цыплёнка он совсем не похож. Подарит своей любимой маме подарок!
Этого парня восьмого марта ждёт кухня где из него наготовят вкусностей.
Думаю, что из этих жирных ножек выйдут отличные окорока.
На цыпленка он похож да и жирненький он такой, а восьмого марта из него сделают цыплёнка табака.
Скоро этого бройлера зарежут на мясо и приготовят много разных блюд.