Интернет

Книги против интернета. Кто кого?

Я, считаю, что интернет проиграет, т. к. книги это первые источники информации с древних времен и чтоб им противостоял инет понадобится примерно столько же тысячилетий.
Сергей Лубяной
Лучший ответ
интернет борет
Задайте это вопрос в разделе "Досуг" и победят книги :)
Истинные интелектуалы конечно предпочтут книги, но основная масса людей предпочтёт интернет, потому что:
- Информаия с нэта легко доступна
- Не в каждом городе (не говоря про деревни) есть хорошие библиотеки
-Проблема приобрести хорошую книгу на интересующую вас тему
Но конечно уютнее себя чувствуешь кога читаешь книгу сидя в кресле у камина и укрывшись пледом чем пялитья в монитор))) )
Нури Файз
Я за "рулём" компа-8лет
А книги всё-равно читаю
Думаю-КНИГИ
конечно инет победит.
Интернет ...Только главное, чтобы у людей зрение нормальное было.
Такое уже было: "Книги против телевизора"
Результат: книги как читали, так и читают. :)
Сергей Авдеев
книги всегда останутся книгами, а чем дальше тем больше будут цениться
Интернетом пользуется оч много людей, но и книги читают в том числе и в электронном виде.. Думаю, что победит ДРУЖБА!
сразу видно сколько тут планктона сидит. вы наверное не подозреваете что между книгами и интернетом по факту мало обшего. во первых считать интернет заменой книг глупо хотябы потому что в интернете книги тоже есть. например электронные версии тех же самых книг. интернет это не всегда вконтактики и одноклассники с кучей быдлосайтиков для проведения на них рабочего времени когда работать не хочется ( т. е 95% рабочего времени, ага).
Deneis Makarov
интернет точно
;-)
Erjan Olenbaev
Инэт!! ! однозначно!!!
Инет будет лидерствовать но все равно любители книг не исчезнут