Интернет
Почему на Линукс-форумах что ни спроси - обязательно нахамят?
Простите, может быть, это Ваше субъективное восприятие? Вот исследование затронутого Вами вопроса.
нужно правильно задавать вопросы ;-)
ониж линуксоиды. . )
Мне и разу не нахамили. И вообще, с хамством на Линукс форумах я не разу не встречался. Ну, если ты, конечно, называешь Линукс Люниксом, тогда да.... Я б и сам такому нахамил. Или спрашиваешь, какой антивирус надо в Линуксе установить.
Потому что Линукс используют 1% программистов и 99% неучей, считающих себя программистами (и имеющих поэтому завышенную самооценку) . =))))))))))
Люди, которые знают линукс - самовлюбленные недохацкеры)))
Это национальная особенность. Линуксоиды тут не при чем.
Если на американском форуме задаешь вопрос, то получаешь ответ. Если на израильском, то встречный вопрос. На русском тебе долго и аргументированно объясняют, какая же ты сволочь, что вообще это спросил. :)
В каждой шутке есть доля шутки.
Потому что это линуксоиды ;)
Вам случайно не красноглазый дебианщик нахамил?
Скорее всего ты не правильно задаешь вопрос.
Что-нибудь в духе "У меня ничё не работает, помогите! "
Для того чтобы правильно задать вопрос нужно сначала самому поискать решение в гугле или на том же форуме, разобраться в терминологии, и уже потом спрашивать более конкретно.
Да всё просто, пока люди его освоили кто то лучше кто то хуже, угрохали кучу времени и сил, и после как люди с приобретённым опытом ставят новичков и других на ступень ниже себя