Интернет

Не подскажите какой лучший антивирус????

http://biblprog.org.ua/ru/avira_antivir_personal/

ntiVir Personal 9.0.0.4075

Avira AntiVir Personal Edition - бесплатный (для частных пользователей) антивирус, предлагающий эффективную защиту против компьютерных вирусов. Avira AntiVir Personal находит и уничтожает вирусы и трояны, в том числе и еще неизвестные макровирусы. Есть возможность постоянного мониторинга системы.

К наиболее сильным сторонам AntiVir Personal Edition следует отнести хорошо отработан механизм детектирования полиморфных вирусов.
Основные характеристики Avira AntiVir Personal Edition:

- Вирусная база данных антивируса AntiVir Personal насчитывает около 150 тысяч вирусов.
- Резидентный сервис Virus Guard автоматически отслеживает работу с файлами (например при загрузке из Интернета) .
- Avira AntiVir Personal находит макровирусы и умеет лечить файлы пораженные ими.
- Защита от программ с автоматическим дозвоном (Costly Dialers).
- Защита от троянов, червей и других вредоносных программ.
- Легкое управление.
- Помощник обновлений AntiVir Personal Edition.
- Возможность работы по расписанию.
Изменения в последней версии:

Эта версия Avira AntiVir Personal - FREE Antivirus содержит некоторые дополнения и исправления связанные с дальнейшим улучшением функциональных возможностей антивируса.
Arapbai Orazaliev
Лучший ответ
nod 32 и касперский (но он места побольше занимает)
_Nurl@n Altayev_
dr web
esetnod32 antivirus 4 у меня такойже он самый клевый
Кирилл Палюх
NOD32 или касперский
Денис Гайсин
Я тоже спрашивала! И выбрала AVAST!
Pro Mister*
Nod32 & Dr.web
кому как. .
у меня раньше стоял касперский все устраивало, но потом что-то перенравился, не все вирусы видел, анти вир вообще не нравится мне, комп от вирусов чуть не помер=)))
сейчас стоит нод32 все-все устраивает! =))
попробуй такой=) если что могу подсказать где качать обновления и ключи;) )
ну доктор веб тож норм=)
Dr.WEB!!
он ни 1 вируса не пропустит но с поиском у него плохо его надо ставить на чистый комп (всмысли без вирусов) и еще систему не тормозит!
а касперский висит сильно (если не умеешь настраивать то лучше не бери)