Интернет

Люди! Подскажите какой лудший антивирус?

У меня такой бред каждий раз типа баннер выбивает и написано: Отправить SMS для отключения баннера и ищё написано попытки закрыть баннер могут нанести вред вашему ПК. И я хочу чтобы вы мне посоветовали какой лудший антивирус для работы в интернете?
ты пришли мне скрин баннера я дам тебе бесплатный код для разблокирование! или напиши! что там пишут на какой номер смс отправлять требуют?
Арман Манасулы
Лучший ответ
Shehda Omran
Увы, но "лудшего" антивируса в природе не существует. Не придумали еще.. . Иначе остался бы только он один, а остальные вымерли как мамонты не выдержав конкуренции с ним. Есть "великолепная пятерка" наиболее популярных в России антивирусов - это Нод32, Касперский, Др веб, Нортон, Панда. У каждого из них есть свои достоинства и недостатки, но со своей задачей - защитой от вирусов - они все справляются процентов на 80. Какого то явного лидера среди них нет, поэтому можешь смело выбирать любой из них. А насчет самого лучшего - если бы знал, давно бы сам себе такой поставил...
Tornike Kikabidze
купи DrWeb
попробуй закрыть, хуже уже не будет. А ежели что, так винду переустановить раз плюнуть. Антивирус Nod32
Доктор Вэб!
у меня avast 4.8 стоит и не каких банеров нету.
у меня аваст
(Зрм) Зрм
Касперский Интернет секьюрити_ ПРОСТО СуПЕР!! !

у меня тоже такая же фигня была.. . когда НОД был ((( после нода становила каспер - он нашел 4 трояна сраз, а нод даже не почесался ((

так что советю КАСПЕР!
доктор вэб! или касперский! выбирай!
Лучший NOD32
ESET Smart Security 4. Лично мне кажется, что этот баннер можно выключить нажав ctrl + alt + del, выбрать там соответствующую программу и завершить ее. На счет того, что это может нанести вред, лично я уверен, что это бред и расчитанно на ло*ов, которые ни чего не понимают в ПК.
Ник !!!
Nod32
Esок R 484
Лучше поставить запрет в браузере на сайты порнографического характера
Ето тебе нужен admuncher - удаляет окна всплывающие, а лучшего антивируса нет, все в чем то плохие, я пользуюсь пандой, тк бесплатный и не грузит систему, а интерфейс как у касперского