Интернет

пытаюсь удалить вирус, нашла в нете описание... нужна помощь

..Находишь все вхождения AdSubscribe на диске с системой она находится в C:\Documents and Settings\{username}\AdSubscribe\, удаляй всю папку. AdSubscribe.dll удалить не сможешь, он используется системой. надо либо выгрузить этот процесс, либо войти в винду в защищенном режиме и удалять его.- там такой текст подскажите что значит выгрузить этот процесс
Для выгрузки процесса из памяти можно воспользоваться программой Process Explorer.

Для просмотра всего, что запускается в момент загрузки Винды проще использовать программу AutoRuns. Лучше удалять из загрузки что-либо в безопасном (защищенном) режиме Винды, тогда после перезагрузки в обычный режим получится удалить сам файл.

Для проверки на вирусы и не только можно использовать бесплатную версию Dr.Web (опять же, желательно в безопасной режиме).
Дима Вог
Лучший ответ
"что значит выгрузить этот процесс"

CTRL+ALT+DEL Диспетчер задач-процессы

"ибо войти в винду в защищенном режиме"

перезагрузка - F8 при загрузки компа - безопасный режим
Даурен Ташкеев
Самый опасный вирус это тупой пользователь:
Умудряется полностью повесить винду
Может сломать cdrom и floppy приводы
Имеет функцию загрузки других более простых вирусов из интернета
При проникновении внутрь компьютера может сломать материнскую плату, процессор и другие компоненты ПК
Является причиной ошибок во многих программах
Может мнгновенно перемещаться от компьютера к компьютеру без всяких линий связи и информационных носителей
Полностью мультиплатформенный, включая Windows всех версий, Linux, MacOS, BSD и кофеварки с ЦПУ

Одним из самых эффективных антивирусов против него является лопата
Ки
Кирилл
Генадь Миненков Ты прав!!! но мне реально нужна помощь достала меня тут фигня одна!!!!
открыть дистпетчер задач виндоус (ctrl+alt+delete) и остановить процесс который использует эту библиотеку. Видимо так.
Максим Орлов
*LADY BOSS* Профи (745)
AdSubscribe это не вирус, а навязчивая рекламная рассылка, судя по Гуглу.
Перегрузи комп и во время загрузки быстро нажимай F8 пока не появится недовольный вопрос Виндовс, чего хозяин надо. Выбирай загрузку в безопасном режиме, а потом действуй по инструкции. Т. е. найди и удали папку нафик.
alt+shift+esc на закладке процесы находиш AdSubscribe правой кнопкой на него и убить процес или найди програму unlocker с его удаляй AdSubscribe.dll
или в безапасном режиме
Rob *
зайди в пуск\выполнить и вставь туда это
regsvr32 AdSubscribe.dll /unreg это выгрузит твою библиотеку из памяти и воопще она после этого не должна туда сама загружаться