Интернет
uTorrent - есть вопрос! ..пользуюсь только два дня....
Почему на панели задач на значке торрента постоянно показывает отдачу около 0.3 Кб\с, а при открытии торрента на экран в колонке "отдача" при этом пусто????Прием при этом нормальный всегда, а ничего не отдает. Правда, я только второй день пользуюсь. Но уже один фильм больше половины, а вообще ничего не отдает. Отдача стоит в настройках на 0.7 от приема. И что такое сиды и пиры?
Сиды отдают, пиры скачивают. насчет отдачи - возможно не настроен сетевой экран в антивируснике, возможно закрыт порт. Так тебя скоро забанят
Почитай вот здеся:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=495342
Да и по остальным ссылкам по левую сторону пройдись - не помешает.
Ну ты его Русифицируй и тебе станет легче
а в настройках поставь более высокую Скорость для раздач
Сиды- отец, Пиры - его дети (тот кто скачал и не бросил своего отца в оном начинании- они поддерживают раздачу и поэтому тебе достался этот фильм так быстро, не будь раздатчиков, скачивал бы ты фильм месяц и более!) . При закачивании ты тоже ПИР.
Обмен данными идет. .
Сиды - раздающие, у кого файл целиком лежит. . Личи - качающие. . Пиры - участники. .
здесь посмотри, подробнее. .
http://mirsovetov.ru/a/hi-tech/network/torrents.html
здесь посмотри, подробнее. .
сид - раздающий, пир или личер - скачивающий, у меня тоже постоянно прием идет хотя ничего не скачивается
Сиды - это те, у кого файл уже есть на компьютере. Они его раздают другим.
Пиры - те, кто качают.
Маленькая отдача есть практически всегда. А чтобы раздавать нормально, попробуй в настройках раздачи сделать важнее скачек на какое-то время.
Пиры - те, кто качают.
сид - раздача, количество человек раздающих файл, пиры - сскачиваюших. Прога посылает сигнал на сервак, что твой торрент работае и можно у тя скачать. Но ведь скасать можно не обязательно у тебя, вдруг кто ближе есть (прога сама определяет) . Да файл не всегда бывает нужен - нет спроса. -
торент afanet??