Интернет
Что токое Skype????
чайник
программа такая, чтобы разговаривать как по телефону, только через инт ернет
Нет, не чайник. Это программа для интернет-телефонии.
С помощью этой программы можно и на стационарные телефоны со своего компьютера звонить тоже, если ты на счёт своего логина в Скайпе деньги положил. на стационарные видеотелефоны тоже можеш звонить только деньги надо на счёт своего логина в Скайпе положить и всё. А ещё он как мультипэйджер типа ICQ и MailAgent и отправитель SMS-сообщений на сотовые телефоны, только чтобы СМС-сообщения отправлять на сотки нужно тоже деньги положить на свой логин. бесплатные услуги у него только если ты видеовызов или просто аудиовызов на другой ПК делаешь и как отправитель простых сообщений в чат Скайпа.
Программа предназначена для общения через инет, для знакомств или видео общения. (есть опция - звонить на обычные телефоны - но платно! )
В основном используется для знакомств в открытых конфах, куда приходят люди пообщаться на разные темы, или разрядится.. .
Если повезёт (как мне) , то могут начислить бонус на счёт скайп, и можешь звонить с компа в милицию или фсб и крыть их матом, опускать по полной (ибо связь шифруется, никто на свете не вычислит тебя - проверено)
Программа для общения, можно использовать как телефон, также можно использовать чат)
нет токого слова
xDDD токо там нужен микрофон ну наушники и всё такое
ещё спроси что такое ICQ
Прога такая где можно через камеру и просто как по телефону болтать!