Интернет

Можно ли доверять интернет-магазинам?)))

Мне очень хотелось дорогой телефон)) Он стоит 14.000))но родители говорят что дороже 11.000 не купят)) я нашла этот телефон в интернете http://www.sotmarket.ru/ ))он там стоит 10.500 http://www.sotmarket.ru/product/Nokia_5800_XpressMusic.html ))но можно ли доверять этому сайту?) )
если да)) то почему цена так сильно снижена?))) это вызывает недоверие)) может телефон плохой?)) или в нем чего нибудь не хватает?))
В принципе доверять можно, но перед этим надо как нибудь удостовериться на счёт этого сайта, просто ты связываешься с ними анонимно, не факт, что гарантийный талон например пришлют, или ещё чего нибудь не хватать будет, так что посоветуйся с родителями, а может в другом магазине найдёшь подешевле)))
Almat F4
Лучший ответ
доверять можно но не всем инет-магазнам. Я так слегка сравнила цены с инет -магазинами, которые уже реально проверены, так там цена на 5800 повыше будет. Подозрительно, а за 10 500 можно найти 5530, тож самое только без 3G, хотя я бы взяла коммуникатор и не парилась.
Скорее всего телефон без Ростеста, и гарантия на него в официальном сервисе не распространяется.
Конечно можно
Ев
Евгений
единственно что может быть что он не сертифицирован, но это ерунда! не парься всё там нормально, просто в магазинах ты ещё платишь за торговые площади, за аренду тоесть, а в инете нет! я себе всё в инете покупаю и поверь НИЧЕГО ЕЩЁ НЕ СЛОМАЛОСЬ! просто перед тем как отдать деньги проверь его работоспособность. вообще напиши марку я может дешевле ещё найду....
Dimitrii
оно стоит 10000. тебе на прайс. ру
убожество если честно.
за такие деньги можно купить телефон чтобы звонить и cowon d2+ чтобы слушать музыку.
A.alkan A.alkan
Да вроде как приличный сайт, возьми да позвони им выясни какие документы на телефон дают и осуществляют ли гарантийный ремонт.
не советую вдруг что и проблем не оберещся
не доверять
лучше не доверять