Интернет
ПОЖАЛУЙСТА РАЗЪЯСНИте (СМ. ПОЯСНЕНИЯ) К. ТАКое МОЖЕТ БЫТЬ И БЫЛО ЛИ ТАКое С Вами ЛИЧНО?
ПОЛУЧИЛ СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО МЕНЯ ДОБАВИЛИ В ДРУЗЬЯ НА САЙТе http://vkontakte.ru...НО ДЕЛО ВИДИТЕ ЛИ В ТОМ, ЧТО Я НА ЭТОМ САЙТеhttp://vkontakte.ru ВООБЩЕ НЕ ЗАРЕГИСТИРОВАН, А СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТ ДОБАВЛН В ДРУЗЬЯ НА ЭТОм САЙТе ПОЛУЧИЛ. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ.
Мне приходило подобное сообщение, тоже с какого-то сайта, о том что меня приглашают в друзья, я думаю, что это просто замануха, чтобы ты зарегистрировалась там, так что просто удали это сообщение и все
Есть определённые лица, заинтересованные в распространении спама (это не просто раклама, там могут быть и блее серьёзные шутки - экономические) . Этот нежданный друг сообщит Вам, например, что по такой-то ссылке можно что-то поиметь интересное. Просто рекламу вы бы проигнорировали, а "другу" - глядишь и поверите. А та попросят отправить СМС стобы погучить "Золотой ключик", например, а "друг" - то убедит. что мол давай-давай! Ну Вы и дадите - а СМС сразу --500р. и ищи-свищи. Ни друга ни денег. А нет ли у Вас привычки просить запомнить пароль? Если есть, то лучше отвыкните, и наче эти "друзья" постоянно будут появляться.
не обращай внимания
СпаМ =) в черный список рекомендуеццо =)
мистика...
спам
И НЕ ПИШИТЕ КАПСОМ, это неприлично :')
тупо развод в голову не бери.
спам галимый)) ) ты что, первый раз такое получаешь? лучше, не переходи по ссылке, а то ещё подхватишь что-нить.
Это просто реклама тебя разводят, чтобы ты зашел и посмотрел
у меня было такое однажды, человек который на самом деле регестрировался, ошибся в адресе, и мне приходили подобные сообщения.