Интернет
Прив!! ! У мя такая проблема и просьба!! ! См. пояснения
У меня был менеджер закачек: Dowload Master и FlashGet!!! В первом менеджере когда файл скачивался до 300 с чем то мегабайт он мне выдавал таое уведомление что: этот файл теперь является htlm страницей! ! И дальше он просто не качался!! ! А через второй просто останавливалась закачка!! ! ЛЮДИ ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА МЕНЕДЖЕР ЗАКАЧЕК НОРМАЛЬНЫЙ КОТОРЫЙ СЧИТАЕТЕ НАИБОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНЫМ!!!
Да нормальный у тебя менеджер закачек. Просто ссылка устарела и в этом случае нужно нажать правой кнопкой мыши на закачиваемом файле и выбрать свойства. Там выйдет окно с сылкой на закачку, старую ссылку сотри, нужно ещё раз как бы "закачать" файл с того файлообменника, но на закачку не нажимать, а скопировать новую (полученную) ссылку и заменить старую, потом нажать возобновить закачку и она пойдёт с того же места, где и остановилась. Это для Download Master.
Dowload Master прекрасно работает, качаю фильмы и более 2 Гигов.
Внимательно в настройках. Может не с тех адресов либо битые файлы.
Скачай от сюда.
Download Master 5.5.9.1155
http://topdownloads.ru/programs/file/dmaster/1903407.htm
Скачай от сюда.
Download Master 5.5.9.1155
Нечего добавить
Orbit Downloader
http://download.com/Orbit-Downloader/3000-2071_4-10600926.html?cdlPid=10999038
download.com/Orbit-Downloader/3000-2071_4-10600926.html?cdlPid=10999038
Тебе не менеджер закачек нужен, а скорость интернета побольше раз этак в 10 хотя бы.. . а менеджеры сейчас новые, впринципе, мало чем отличаются...
торрент клиент поставь и не парься
ты наверно поставил програмку, которая меняет твой IP? ну-ну...
приветик.. ищи другую ссылку того, что ты хочешь скачать !! проблемма в ней, а не в самих програмках для скачивания.. . просто ссылка битая...
Правильно... оба менеджера хорошие.... а вот ссылка по которой ти скачиваешь может действовать только определенное время поэтому как время кончается файл перестает качаться....
Посмотри на мыле, в разделе софт. Там всё популярно расписано. А я пользуюсь FileZila.