Интернет

Вопрос для хорошо разбирающихся в интернете, его системе, ну и законах)

Вопросов много)) Значит, в нашей стране запретили скачивать музыку, даже для личного использования, как бы для борьбы с пиратством, и приписали довольно кругленькие суммы штрафов. А на мп3 закачать-то хочется... Вот отсюда и возникает вопрос - есть ли ЛЕГАЛЬНЫЙ способ бесплатно скачать музыку? Или хотя бы так, чтобы если запалят, можно было защитить свои права. Вообще, если ты скачиваешь что-либо, то ты как-бы подписываешь своеобразный договор с сайтом, и обязан выполнять только его условия и по сути никому ты ничего не олжен. если выполняешь эти условия, или какова эта система? Объясните пожалуйста. Далее, для справки. Если, скажем, ты не лично скачиваешь файл, а путем посредника (т.е. кто-то его скачивает и пересылает тебе), возможно ли вычислить твой ip каким-либо способом? И вообще, по какой системе вычисляется ip твоего компьютера, ну и соответственно твое местонахождение? Еще знаю, что существует множество программ, для скрытия ip, только вот сомневаюсь в их надежности. Есть ли действительно хорошие? Если есть, то объясните пожалуйста принцип их работы. Заранее спасибо
**
*** ***
а у вас в стране всё через жопу, ёбнутое государство, уже не зная чем бы заняться на кого бы грязь налить.. . или как себя развеселить, но одну скажу, никогда такого не было, качай что хочешь, соколько хочешь, хоть откуда, качай с торрентов какая я, чезе битт торрент если боишься чегото, ip прикрывать ненадо, оно сто пудов у тебя динамическое. . незнаю) ) но вообще идиотиз какой то, кто то шухер поднял а ты ведёшься) ) Удачи.
Андрей Акатов
Лучший ответ
все законно в интернете ходят бесплатные проги файлы фильмы и т. д. а вот перепродажа лицензионных другое дело. проверь айпи http://2ip.ru/
Дамир Хамитов
Это кто ж тебя так запугал?
Ты не торгуй на рынке скачанной музычкой и всё будет тип - топ...
по торрентах скачивать наверное законно, так как по сути, это идет обмен информацией между ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ, а не скачивание с конкретного сайта :-)
Behzod Soyibnazarov
Имхо, данный ресурс отвечает чаще всего односложно ДА или НЕТ, поэтому искать надо, всё таки в другом месте.
Vitold Gaj
за тобой уже выехали
Nuraaly Abylkasymov
миллионы россиян скачивают музыку с сайта zaycev.net и что все эти миллионы должны сидеть в тюрьме? если так сильно хочешь просто покупай mp3. например на сайте muz.ru или покупай просто диски.
Любой способ легальный, если скачанная музыка используется исключительно для индивидуального прослушивания.
IP можно "вычислить" (отследить) всегда.
"Проблемы негров шерифа не интересуют".
Хорошего 100%-го способа нет. Как нет и 100%-го способа вычислить IP.
Эд Цзы
ахах)
первый раз такое слышу)
качай скольк хочешь) и ничего тебе не будет)