(Уважаемый пользователь!
Вам необходимо пройти активацию Вашего мобильного телефона. Для этого отправьте SMS с текстом 217245 на номер 8353. В ответ Вам придет код активации. ) это выскакивает кога я хочу зайти "вконткте" что зделать что б зайти ксебе на страницу без проблем?
Интернет
кто разбирается в интернете потскажите что мне нужно сделать
Никаких СМС не шлем! Это вирус перенаправляет вас на ложную страницу
Чтобы избавиться от заблокированности вирусом у Вас доступа на сайты антивирусных компаний, поисковики и прочие сайты вроде Вконтакте и Одноклассники, Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" или "Wordpad". В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ после 127.0.0.1 localhost. То есть после этой строки у вас вообще ничего не должно быть.
Если у вас нет строки 127.0.0.1 localhost, тогда удаляйте вообще все и скопируйте её в файл.
После проделанной операции надо нажать в кнопочку "Сохранить" и заново выставить атрибут "Только для чтения" в его Свойствах.
Перезагружаемся.
Если по каким-то причинам вы не можете найти этот файл или сохранить изменения, тогда идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/150 Здесь подробная инструкция по работе с файлом hosts
Если в этом файле ничего лишнего нет, а сайт все равно не открывается и вы точно уверены, что дело не в браузере, тогда скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! http://freedrweb.com/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать), после быстрой проверки обязательно запустите полную. Во всяком случае специалисты Др. Веб утверждают, что она справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники
Перезагружаемся.
не писать, зайти в диск с-windows-system 32-drivers-удалить файл hosts.не заходите в программы по повышению рейтинга
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем всё, что там есть127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Радуемся жизни
Это развод на бабки. Это или левая страница, или вирус.
странно. не должно быть вроде такой хрени. а мож уже и ввели. но раньше такого точно не было. удостоверься, что правильно ввёл название сайта.