Интернет
для тех кто из германии,хочу менять инет
у меня ща arcor который стал vodafone,плачу 46 евро в месяц,за 6000,на примете есть Kabel Deutschland,M Net,или поменять тариф в vodafone,посоветуйте что может быть выгодней, надёжней и лучше ?
Самый лучший и надёжный это Deutsche Telecom . Все остальные фирмы составляют контракты с телекомом и предоставляют интернет и телефон через них . Я сам в Телекоме уже 2 года, проблем небыло, а до этого был в Alice и ещё какойто, погнался за скидками, но Интернет нормально не работал и сщета приходили всегда не меньше 50 Евро, а бывало и 80, хотя по идеи должно было приходить ( как по рекламе и если сам сщитал ) не больше 35 Евро, а контракт то на Год, вот Год и мучится . Стоит только вспомнить что часто пропадал интернет, а что бы включили нужно звонить на фирму 0.12 цент в минуту, в начале музыку за деньги послушаеш, а потом включат, но на неделю максимум, потом опять звонить . С Вудафона конечно нужно уходить, после того как аркора не стало, у многих телефон даже нормально не работает .
Так что советую вам всё таки Телеком . Новые тарифы нормальные : 38 Евро в месяц 16000 скорость, по Германии бесплатные звонки, если пользоватся кодами ( смотреть можно их в телетексте ) звонок в Россию 4 - 5 цента минута, на Хэнди ещё дешевле, будет выходить 40 - 45 Евро в месяц, но стабильно и всегда всё работает .
Олег Воронянский
telefon