Интернет

седьмой винд лучше хр?

когда на нем будет запускаться всё (без единого бага) , что запускается и под XP - то тогда, пожалуй, она станет лучше, сделали, конечно, режим совместимости с XP программами, но вероятность того, что гама вылетит вдруг и не запустится вовсе, по-прежнему, велика
Антон Фростов
Лучший ответ
Мне Win7 нравится больше, чем XP

И ничего Win7 не сырая... У меня за 2 месяца пользования Win7 RC1 никогда не было никаких глюков, сбоев и т. п
Что уж говорить о финальной Win7???
Что ты вкладываешь в понятие "лучше" и к чему эти риторические вопросы?
Я скажу - лучче, следующий скажет - хуже. Дальше чо?
Железо, на котором она работает, у всех разное. И задачи у всех разные.
Улавливаешь ход мысли?
да, для меня по крайней мере ...работает 4 месяца уже стабильно, никаких проблем
Евгений Акулич
ДА! Конечно лучше! Поствил себе Виндовс 7 Ультимат на ноут! Отлично просто! Очень доволен работой !
Никто Два
ХР, лудше, ИМХО
дЫа, имХо
Eсли сравнивать "Семёрку" с ХР Home Edition, то это всё-равно, что сравнить Мерс с Запором, ХР Pro практически в одном скоростном параметре. Я бы советовала менять оперативку где-то через годик, сейчас "7" пока сыровата, а предыдущие версии в принципе работают тоже неплохо....
по статистике: во многих приложениях вин7 быстрее чем ХР, стабильнее, безопаснее.
**
*to'lqin* *yurist*
Пока всё это сыроватинько! Так что пока ХР!!!!
Скоро будет год, как сижу на семерке. Все отлично просто работает. 7000 сборка работала 4 месяца, пока RC не скачал, просто захотел обновить.
Ерлан Мухайыс
канеш
вроде да