Интернет

Разгон Интернета

Тэээк...хо4у разогнать себе Интeрнет ! Разумеется "хаккерским" способом ! Не 4ерез программу и не 4ерез оплату более высокой скорости... есть какиенить идеи ?
1. DNS-кеш максимально ближе
2. Прокси-сервер для кеширования статических данных
3. Банерорезалка - отсечение дополнительного трафика и как следствие этого - ускорение открытия страниц веб-браузером.
4. Использование облегченного ПО - Firefox, Opera, QiP и некоторых других, не загружающие канал трафиком с банерами.
5. Настройки на конечном компьютере - должно быть устойчивое соединение, отсутствие каких-либо аппаратных конфликтов и прочего.
Можно разогнать комп в довесок
Степан Сидоров
Лучший ответ
Поставь себе выделенку. Модем уже не катит.
Серега Лысенко
Не возможно...
Bolivar Iaguar
пойти к провайдеру с битой, науярить всех и настроить се нэт покруче))
Глюк, уже давно проходили.
Internet Mobi
Окей. Слушай рецепт. Берешь двухлитровую бутылку колы, пачку ментоса, берешь часть интернетного провода, опускаешь до самого дна, а потом кидаешь туда всю пачку ментоса и закрываешь рукой. Где-то через минуты полторы убираешь руку и ставишь куда-нить чтоб не разлили (провод не вынимать!). Фишка вот в чем: мята из ментоса охлаждает колу до температуры жидкого азота (работает лучше всего с колой, проверено) , и участок провода в бутылке ускоряет движение информации во всем проводе в несколько раз. Правда, уже через месяц смесь почти выдыхается, и нужно делать заново. Но оно того стоит!
Roman Kuraev
никак
Все пишут, типо это не возможно, сами не умеете ведь, руки наверное не из того места растут, я на телефоне samsung gl 3, без трафика разогнал интернет до 2.2 мб/с
для этого перепрошил его до версии 5.1.1, если по подробнее ЛС. на комп разогнал интернет с 500 кб/с до 8.8 мб/c. Подробности в ЛС