Интернет
Расскажите мне как работают проги по разгону интернет скорости??? она же фиксирована!!!
самые старые работали так: когда пользователь открывал страничку, то эта прога, даже когда пользователь просто сидел и читал текст загружала информацию по ссылкам. физически скорость не увеличивалась, а пользователю казалось, что загружается быстрее. сейчас же, когда скорости уже не такие, как раньше, необходимость в таких прогах отпала. в наши дни можно за 1000 рублей в месяц получить скорость от 2 до 4 МБит на безлимите. но реально скорость никогда не будет выше той, на которой ты подключен.
Нет таких программ. Реально выше трафика не прыгнешь.
Есть эмуляторы и твики компа.
Ну и трояны для лохов...;)
Есть эмуляторы и твики компа.
Ну и трояны для лохов...;)
Где ты такую чушь слышал? Нет таких прог в природе.
нет таких программ. скорость только проваидер может увеличить
Они работают только в рекламном описании к программе. На деле, естественно, скорость закачки не будет выше той, которая установлена провайдером.
Единственный плюс таких прог - так это некоторые дополнительные возможности по закачке, а именно:
- Начало закачки по расписанию
- Выключение компьютера по окончании закачки
- Установка закачек в очередь и т. д.
Т. е. , в отличии от обычной закачки браузером, Вы можете запланировать несколько закачек и лечь спать, а менеджер закачки все за Вас сделает сам.
Однако, с такими ресурсами, как Deposit, Rapida и др. в их бесплатном варианте, менеджеры закачек бессильны.
- Начало закачки по расписанию
- Установка закачек в очередь и т. д.
Алексей Север
Но ведь всякие FlashGet'ы и Download master'ы и не позиционируются как проги для разгона интернета?
Таких прог нет! Единственное что ты можешь сделать - это подогнать размер приёма-передачи пакетов информации к оптимальному варианту! В винде в стандартно м варианте установлены значения выше нормального, поэтому время, затраченное на передачу и приём пакетов сильно увеличивается.
Для улучшения работы интернета измени параметры реестра.
Создай текстовый документ, внеси в него следующее:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters]
"TcpWindowSize"=dword:002da000
"UseDomainNameDevolution"=dword:00000000
"QueryIpMatching"=dword:00000001
"DisableTaskOffload"=dword:00000000
"TcpNumConnections"=dword:00fffffe
"TcpMaxConnectRetransmissions"=dword:00000006
"TcpMaxDataRetransmissions"=dword:00000006
"SackOpts"=dword:00000001
"EnablePMTUBHDetect"=dword:00000000
"EnablePMTUDiscovery"=dword:00000001
"SynAttackProtect"=dword:00000001
"Tcp1323Opts"=dword:00000003
"TCP1320Opts"=dword:00000001
"TcpMaxDupAcks"=dword:00000002
"DefaultTTL"=dword:00000040
Переименуй файл в *.reg и занеси в регистр.
пуск->выполнить->regedit : Найди в регистре HKEY_LOCAL_MACHINE\ SYSTEM\CurrentControlSet\ Services\Tcpip\Parameters\Interfaces в подкаталогах dwort "MTU", если его нет - создай, установи его значение dezimal 1456.
Интернет будет быстрее и стабильнее.
Готовый рег-файл можешь скачать тут : http://rapidshare.com/files/136292250/TCPIP_Beschleunigung.reg
И перезагрузи комп!
Windows Registry Editor Version 5.00
"TcpWindowSize"=dword:002da000
"QueryIpMatching"=dword:00000001
"DisableTaskOffload"=dword:00000000
"TcpNumConnections"=dword:00fffffe
"SackOpts"=dword:00000001
"EnablePMTUBHDetect"=dword:00000000
"EnablePMTUDiscovery"=dword:00000001
"SynAttackProtect"=dword:00000001
"Tcp1323Opts"=dword:00000003
"TCP1320Opts"=dword:00000001
"TcpMaxDupAcks"=dword:00000002
"DefaultTTL"=dword:00000040
Интернет будет быстрее и стабильнее.
И перезагрузи комп!
да ничего они не разгоняют.. просто используется стороние прокси для накачки информации в пакет а потом абонент получает ее но как бы большим куском... для очистки кеша браузеров от всякого рода хлама...
Все развод можно только прописать какой нит прокси сервер который сжимает трафик