Интернет
Подскажите какой браузер лучше выбрать? (наиболее удобный и безопасный)
безопасность не зависит от типа браузера.. . она зависчит от антивируса и фаервола.. . касперский и аутпост вам поможет.. . а вот браузер - выбирайте сами...
"....Firefox оказался самым уязвимым браузером - в первой половине 2009 года на него пришлось 44 процента найденных уязвимостей. Об этом говорится в отчете американской компании Cenzic.
На втором месте оказался браузер Apple Safari c 35 процентами. Internet Explorer занял лишь третье место, а Opera - четвертое. На них пришлось 15 и 6 процентов уязвимостей соответственно. В отчете не указывается, о какой именно версии Internet Explorer идет речь - популярностью пользуются сразу три. Браузер Chrome, который использует тот же механизм отображения страниц, что и Safari, не тестировался.... "
Здесь принцип ответа "каждая ворона свою помойку хвалит"...
Google Chrom
главно чтоб тебе было удобно скачай несколько поставь посмотри сравни и увидиш я лично оперу предпочитаю
я пользуюсь мозиллой.. а вообще по хорошему тебе надо зайти на сайты производителей и почитать
не вижу принципиальных отличий между перечисленными баузерами
кто к какому привык тот его и хвалит, лично я раньше сидел на ИЕ8
сейчас на хроме, а ты какой выберешь тот и будет нормальный
Однозначно Mozilla Firefox
У меня сафари. Мне очччччччч нравиться. А так, каждый выбирает то что ему удобно...
Google Chrom
Opera!!!
opera
firefox
Mozilla firefox
opera
Mozilla
оптимальный на мой взгляд. Грузит все быстро, используется хорошо
Mozilla firefox вне конкуренции, посмотри всякие опросы в Инете, именно Mozilla на первом месте
mozilla firefox и точка. Безопасный много дополнений. Удобный.