В качестве замены Гугл-Хрому.
И чтоб гуглячий аккаунт подходил.
Раньше юзал Уран-Браузер, но он окривел...
http://www.freeadvice.ru/browsers.php
Вы бы какой порекомендовали браузер?
Интернет
Какой браузер наиболее удобный?
И чтоб гуглячий аккаунт подходил. Так вот - никуда. Если что все браузеры с гугл аккаунтом - хромиум. А слежка как раз в нём, даже в опере хромиум. Есть Firefox еще, удобненький. А во вторых - гуглу до сраки ваши фоточки и документики, роботу гугла - тоже. Чтобы их начали активно исследовать люди вам нужны как минимум проблемы с законом и подозрительная репутация. А в России даже вряд ли это работает. Так что хватит параноить. Вас итак ваш смартфон отслеживает (вплоть до всего вашего перемещения), хоть Android, хоть iPhone. Только в Android можно слежку отключить, а в iPhone - нет. Если уже менять браузер - то Firefox
Был Safari,но они перестали его поддерживать, кроме своей ОС.
В качестве замены Хромому любое г0вно годится, ибо хуже был только благополучно издохший Safari. А один из лучших среди сделанных на базе Chromium - FlashPeak Slimjet. http://www.slimjet.com/ru/
макстон
Реальный Мен
К нему аккаунт отт гугла не подходит...
для каждого свой, нет универсальных, да и быть не может
Чё ты гонишь? Я хромом пользуюсь и фаерфоксом. Ничё они не окривели! отличные браузеры как были так и есть!
Я хромом редко пользуюсь. Тока фаерфоксом
Реальный Мен
Эт вы кому?
Firefox quantum
Нуууу самый удобный сейчас Yandex
Андрей Соловьёв
гавно
Реальный Мен
Мне не понравился.
Тяжелый и неповоротливый, как боров.
Плюс стукаческий.
Да и аакаунт от гугла к нему не идет.
С расширениями тоже проблемы.
Тяжелый и неповоротливый, как боров.
Плюс стукаческий.
Да и аакаунт от гугла к нему не идет.
С расширениями тоже проблемы.
Андрей Полторацкий
В нём тоже слежка - это тоже хромиум
Я пользую хром или мазилу, как по мне, к какому привыкнешь, тот и удобный
Реальный Мен
Вместо лисы не пробовали пал-мун?
Firefox Quantum & Pale Moon. Прям оба рекомендую поставить. И там сам выберешь, какой лучше... Лично я оба юзаю, под настроение... Но чаще Quantum... Привык уже что-ли?..
Да, если что флешь плеер не вздумай ставить! Юзай современные технологии (html5)... Сам адобыч признал свою технологию устаревшей, и в 20м прекратит поддержку... Да и ютуб ненавязчиво намекает, что надо лису качать... Да и вообще это единственный браузер на сегодняшний день, который адекватно юзает эту технологию!
Реальный Мен
Но пал-мун и есть по сути, файрфокс. Только доработанее.
хром
по мне так опера.
Реальный Мен
Так нет гуглячего аккаунта там..
У Google Chrome аналогов нет, чтобы кто не говорил.
Реальный Мен
Пару лет назад был отличный аналог- уран.