Интернет

(Просьба включить фантаз.) Какая польза от интернета (уже существующая, либо возможная)?

Я имею в виду те случаи, которые не связаны с отдыхом или развлечениями.
ну тупое убийство времени, короче говоря, мы тупеем перед ним
Ирик Мухамадуллин
Лучший ответ
Для меня ни какой один разор каждый месяц за электроэнергию не менее700 и абонемент в 500.
Василий Дацкив
я меньше ем
Огромная энциклопедия знаний-все обо всем. Возможность найти, заказать, купить и получить не выходя из дома все что угодно-от ржавого гвоздя до нейтронной бомбы, от памперсов до билетов в любую часть света. Возможность найти и общаться людей, которые, казалось, уже пропали навсегда.
Общение с друзьями в любой точке земли. Необъятные запасы информации.
Информация, любая. Главное уметь фильтровать, а это возможно лишь имея некие базовые знания, эрудиция тоже желательна. Без всего этого можно сбиться с пути и захлебнуться гамном.
Bayram Ilmuradow
Современный мир мегаполисов, с их бешеным ритмом и отсутствием возможности поговорить по душам, сделал людей по-настоящему одинокими. Вот, наверное, почему многие идут в ИНТЕРНЕТ.
Сеть населяет множество людей, и большинство ищет одного - общения. Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Он превратился во вторую реальность, а для кого-то заменил первую. В Интернете всё легко и просто. Не нужно напрягаться и притворяться во время общения, можно грубить и хамить, не смотря на возраст и положение. И это всё результат расстояния и уверенности своей безнаказанности, что всегда в любой момент можно вытащить штекер из гнезда. .
Сеть, это просто одно из средств общения.
И не всегда это общение только лишь как средство развлечения.
Слава Сажин
вреда, однако, больше...
Денис Плеханов
да какая тут фантазия.... информация..
ну во первых народ перестал бегать на книжный рынок за дисками с софтом фильмами музыкой и т д
а во вторых можно юзать виртуальные бабки не выходя из хаты
а в третьих тыртнет -это безграничное количество инфы которое можно юзать кому как захочется
Андрей Шелехов
польза существующая:
для мну прямая польза, потому как без инета, я бы не узнал про Linux )))
ну а про обновления и проги я воще молчу )))
так же читание инфы, новостей и журналов, потому как не выписываю макулатуру и не покупаю, ну и общение конечно )))

польза возможная:
а хрен его знает, что ещё для мну надо, потому затрудняюсь ответить )))
Славик Шмелёв
Схемы, документация, советы по ремонту техники
Можно контролировать что делается дома в твоё отсутствие.
Андрей Рф
Деньги зарабатывать.
зарабатывать деньги со своим стартапом или просто танцевать с бубном, чтоб этот интернет начал нормально работать.
Temirlan Kassenov
ХМ. . Настолько много хочется сказать по этому поводу, даже и не сообразить сразу. Ну заработок и учебу уже упомянули и повторятся не стоит. Попробую начать свою мысль с того, что интернет в нынешнее время стал для многих не только работой, учебой и общением, а много большим. Люди здесь уже начинают ЧУВСТВОВАТЬ, как в реальном мире, выражать эмоции и умудряться понимать друг друга каким то немыслимым образом. Я встречал в сети много людей, которых знал и общался с ними в реальном мире. Так вот по крайней мере половина из них, в жизни абсолютно другие. Даже более скажу ДРУГИЕ в хорошую сторону. Интернет дает возможность людям забывать про свои комплексы, посредством того, что есть возможность скрыть свои недостатки и превратиться из гадкого утенка в героя, которым многие мечтали стать в детстве. Естественно большинство людей, поняв всю прелесть такой трансформации, начинают смотреть на жизнь по другому, становятся добрей, отзывчивей. Конечно это не всегда так, бывает и наоборот. Мой вывод о пользе интернета - люди начинают глубже мыслить. )
Хочу вкратце упомянуть и о вреде: физическая деградация. (
Ravshanbek 11
А еще я с внучкой, которая живет за 3 тысячи км от меня, по СКАЙПУ разговариваю...
Общение. Информация о моих научно-практических исследования по выздоровлению с помощью обычных продуктов питания, животных и растительных, энергонеобходимых, персонально, человеку.. . Подробнее на сайте...
неограниченные возможности получения информаци, не отрывая задницу от стула
Дамир Карымов
Общение с друзьями, которые разбросаны по миру и без которых жизнь не полноценна, возможность видеть, слышать за копейки в любое время суток.
Евгений Климов
жить не выходя из дома
Владимир Шегай
Расширение горизонтов общения и возможность быстро получать необходимую информацию.
Саня Холопов
Всегда что - нибудь по курсовым найдется
купить продать сдать снять
Хорошая дешевая связь.
Учеба (видеолекции, семинары... )
Варианты заработка.
Возможность творчества.
Контроль за имуществом в реальном времени.
Удаленная работа на дому.
Заказы - покупки.
...
Общение, учёба
получение информации
Максим Иванов
Интернет как и компьютер - служит для работы, учёбы и развлечения. Но ещё у Интернета по сравнению с компьютером есть дополнительные возможности: общение, чат, форум.. . А ещё бывают люди, которые с помощью Интернета получили славу (некоторые даже всемирную славу и богатство, например создатель сайта 1000000$).
Ринат Харисов
Легальная, нормлаьная работа, чтоб не тоскатся каждий день на работу, а работать через интернет.)
Информация надо что то узнать идешь в гугл и узнаешь.... причем есть практически все.. . даже если сразу не нашел пара форумов и народ подскажет.. . еще к примеру мне нравится что не выходя из дома можно платежи проводить...
Польза для тех, кто хочет заработать денег, во всех смыслах... .
А если больше, то эт понятно каждому, как появился компьютер в продаже, доступной каждому, люди перестали читать, слушать радио и т. д и т. п.... Следовательно, кому-то это выгодно, ведь верно, зачем покупать книгу в магазине за 5 баксов, если скачать в нете можно бесплатно, и читать на компе (за каждое скачивание кто-то зарабатывает копейки, и за каждое прочтение (в несколько дней) государство зарабатывает на электричестве.... ) Короче, без курицы не было бы яйца, всё ясно, как день... бизнес, только бизнес, нашим миром и нами, конечно, правят деньги, и у кого их больше, тот и в праве навязывать своё мнение всем, каким бы оно не было.... вот так...
Для тех, кто читает плохо, есть шанс научиться хорошо читать, да и развивает сразу во многих направлениях (даже иногда не в тех, в которых нужно).
Vladimir Androsov
Книги можно почитать. Вот тут вопросы задавать по жизни если возникнут...
Rasuljon Karimov
Очень долго перечислять....
Дмитрий Фомин
заработок и помощь в образовании
Заработок как в сети, так и с помощью Интернет, поиск нужной информации, часть общения, ну вообщем много чего - Сергей Лукьянеко "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала" :)
Rustam Ahmedov
Я нахожу там инфу по учебе, и так по жизненным бытовушным вопросам, и когда уж скучно.
Интернет позворляет очень многое. Я с его помощью всей электротехникой в доме управляю. Правда, как я это делаю, писать не буду!!!
Работа, дополнительный доход сидя за креслом
Mahmad Kholov
поведатся с близкими онлайн
Ну всякая)
От релакса после работы до зарабатывания денег вместо работы))
рисовать в фотошопе
Да никакой!
Интернет - моя работа.. .
Те мне каждое утро не нужно вставать ни свет ни заря... Я просто проснулся в 12 дня посмотрел кто мне накидал работы я ее выполняю и получаю деньги
Развитие бизнеса и поиск деловых партнеров.
конференцию по интернету проводят, переписка с дальными родственикоми, огромный источник информации! быстрые заказы! интернет это удобно и быстро и свободно!
Фе
Федя
задать вопрос
(Просьба включить фантаз. ) Какая польза от интернета (уже существующая, либо возможная) ?
Sudba ..
Новости. Быть всегда в курсе событий.
С творческой стороны я планирую заняться дизайнерством.. поэтому интернет будет как дополнительный заработок.. Ну и различная информация... фильмы... музыка... общение.... само собой приемущества интернета...
учёба, заработок, экономия времени для некоторых имхо)