Интернет
(Просьба включить фантаз.) Какая польза от интернета (уже существующая, либо возможная)?
Я имею в виду те случаи, которые не связаны с отдыхом или развлечениями.
ну тупое убийство времени, короче говоря, мы тупеем перед ним
Для меня ни какой один разор каждый месяц за электроэнергию не менее700 и абонемент в 500.
я меньше ем
Огромная энциклопедия знаний-все обо всем. Возможность найти, заказать, купить и получить не выходя из дома все что угодно-от ржавого гвоздя до нейтронной бомбы, от памперсов до билетов в любую часть света. Возможность найти и общаться людей, которые, казалось, уже пропали навсегда.
Общение с друзьями в любой точке земли. Необъятные запасы информации.
Информация, любая. Главное уметь фильтровать, а это возможно лишь имея некие базовые знания, эрудиция тоже желательна. Без всего этого можно сбиться с пути и захлебнуться гамном.
Современный мир мегаполисов, с их бешеным ритмом и отсутствием возможности поговорить по душам, сделал людей по-настоящему одинокими. Вот, наверное, почему многие идут в ИНТЕРНЕТ.
Сеть населяет множество людей, и большинство ищет одного - общения. Интернет прочно вошёл в нашу жизнь. Он превратился во вторую реальность, а для кого-то заменил первую. В Интернете всё легко и просто. Не нужно напрягаться и притворяться во время общения, можно грубить и хамить, не смотря на возраст и положение. И это всё результат расстояния и уверенности своей безнаказанности, что всегда в любой момент можно вытащить штекер из гнезда. .
Сеть, это просто одно из средств общения.
И не всегда это общение только лишь как средство развлечения.
вреда, однако, больше...
да какая тут фантазия.... информация..
ну во первых народ перестал бегать на книжный рынок за дисками с софтом фильмами музыкой и т д
а во вторых можно юзать виртуальные бабки не выходя из хаты
а в третьих тыртнет -это безграничное количество инфы которое можно юзать кому как захочется
польза существующая:
для мну прямая польза, потому как без инета, я бы не узнал про Linux )))
ну а про обновления и проги я воще молчу )))
так же читание инфы, новостей и журналов, потому как не выписываю макулатуру и не покупаю, ну и общение конечно )))
польза возможная:
а хрен его знает, что ещё для мну надо, потому затрудняюсь ответить )))
польза возможная:
Схемы, документация, советы по ремонту техники
Можно контролировать что делается дома в твоё отсутствие.
Деньги зарабатывать.
зарабатывать деньги со своим стартапом или просто танцевать с бубном, чтоб этот интернет начал нормально работать.
ХМ. . Настолько много хочется сказать по этому поводу, даже и не сообразить сразу. Ну заработок и учебу уже упомянули и повторятся не стоит. Попробую начать свою мысль с того, что интернет в нынешнее время стал для многих не только работой, учебой и общением, а много большим. Люди здесь уже начинают ЧУВСТВОВАТЬ, как в реальном мире, выражать эмоции и умудряться понимать друг друга каким то немыслимым образом. Я встречал в сети много людей, которых знал и общался с ними в реальном мире. Так вот по крайней мере половина из них, в жизни абсолютно другие. Даже более скажу ДРУГИЕ в хорошую сторону. Интернет дает возможность людям забывать про свои комплексы, посредством того, что есть возможность скрыть свои недостатки и превратиться из гадкого утенка в героя, которым многие мечтали стать в детстве. Естественно большинство людей, поняв всю прелесть такой трансформации, начинают смотреть на жизнь по другому, становятся добрей, отзывчивей. Конечно это не всегда так, бывает и наоборот. Мой вывод о пользе интернета - люди начинают глубже мыслить. )
Хочу вкратце упомянуть и о вреде: физическая деградация. (
А еще я с внучкой, которая живет за 3 тысячи км от меня, по СКАЙПУ разговариваю...
Общение. Информация о моих научно-практических исследования по выздоровлению с помощью обычных продуктов питания, животных и растительных, энергонеобходимых, персонально, человеку.. . Подробнее на сайте...
неограниченные возможности получения информаци, не отрывая задницу от стула
Общение с друзьями, которые разбросаны по миру и без которых жизнь не полноценна, возможность видеть, слышать за копейки в любое время суток.
жить не выходя из дома
Расширение горизонтов общения и возможность быстро получать необходимую информацию.
Всегда что - нибудь по курсовым найдется
купить продать сдать снять
Хорошая дешевая связь.
Учеба (видеолекции, семинары... )
Варианты заработка.
Возможность творчества.
Контроль за имуществом в реальном времени.
Удаленная работа на дому.
Заказы - покупки.
...
Учеба (видеолекции, семинары... )
Варианты заработка.
Возможность творчества.
Удаленная работа на дому.
Заказы - покупки.
...
Общение, учёба
получение информации
Интернет как и компьютер - служит для работы, учёбы и развлечения. Но ещё у Интернета по сравнению с компьютером есть дополнительные возможности: общение, чат, форум.. . А ещё бывают люди, которые с помощью Интернета получили славу (некоторые даже всемирную славу и богатство, например создатель сайта 1000000$).
Легальная, нормлаьная работа, чтоб не тоскатся каждий день на работу, а работать через интернет.)
Информация надо что то узнать идешь в гугл и узнаешь.... причем есть практически все.. . даже если сразу не нашел пара форумов и народ подскажет.. . еще к примеру мне нравится что не выходя из дома можно платежи проводить...
Польза для тех, кто хочет заработать денег, во всех смыслах... .
А если больше, то эт понятно каждому, как появился компьютер в продаже, доступной каждому, люди перестали читать, слушать радио и т. д и т. п.... Следовательно, кому-то это выгодно, ведь верно, зачем покупать книгу в магазине за 5 баксов, если скачать в нете можно бесплатно, и читать на компе (за каждое скачивание кто-то зарабатывает копейки, и за каждое прочтение (в несколько дней) государство зарабатывает на электричестве.... ) Короче, без курицы не было бы яйца, всё ясно, как день... бизнес, только бизнес, нашим миром и нами, конечно, правят деньги, и у кого их больше, тот и в праве навязывать своё мнение всем, каким бы оно не было.... вот так...
Для тех, кто читает плохо, есть шанс научиться хорошо читать, да и развивает сразу во многих направлениях (даже иногда не в тех, в которых нужно).
Книги можно почитать. Вот тут вопросы задавать по жизни если возникнут...
Очень долго перечислять....
заработок и помощь в образовании
Заработок как в сети, так и с помощью Интернет, поиск нужной информации, часть общения, ну вообщем много чего - Сергей Лукьянеко "Лабиринт отражений" и "Фальшивые зеркала" :)
Я нахожу там инфу по учебе, и так по жизненным бытовушным вопросам, и когда уж скучно.
Интернет позворляет очень многое. Я с его помощью всей электротехникой в доме управляю. Правда, как я это делаю, писать не буду!!!
Работа, дополнительный доход сидя за креслом
поведатся с близкими онлайн
Ну всякая)
От релакса после работы до зарабатывания денег вместо работы))
рисовать в фотошопе
Да никакой!
Интернет - моя работа.. .
Те мне каждое утро не нужно вставать ни свет ни заря... Я просто проснулся в 12 дня посмотрел кто мне накидал работы я ее выполняю и получаю деньги
Развитие бизнеса и поиск деловых партнеров.
конференцию по интернету проводят, переписка с дальными родственикоми, огромный источник информации! быстрые заказы! интернет это удобно и быстро и свободно!
задать вопрос
(Просьба включить фантаз. ) Какая польза от интернета (уже существующая, либо возможная) ?
Новости. Быть всегда в курсе событий.
С творческой стороны я планирую заняться дизайнерством.. поэтому интернет будет как дополнительный заработок.. Ну и различная информация... фильмы... музыка... общение.... само собой приемущества интернета...
учёба, заработок, экономия времени для некоторых имхо)