Интернет

Существует ли бесплатный интернет? Если да то как его включить!?

да вай фай в кафешках .. в портах ..но скорость ))))оставляет желать лучшего ...ps бесплатный сыр бывает только в мышеловках
Егор Пахомов
Лучший ответ
Подсмотреть пасссы у кого нить)))
в аэропортах, в некоторых кафе можно подключиться через вай-фай.. а зачем-у нас интернет 450 ру месяц. скорость нормальная-фильм 700мб качает за 40 минут
конечно существует... ну кка бесплатный... в принципе, если у меня считать... то в день по 14 рублей (пачка сигаре или буханка хлеба дороже)... Я смотрю спокойно новые фильмы качаю все... в месяц по 500-600 гигабайт с торрентов только... а там еще и просто.... то это - даром)))
Rizvan Salahov
Есть хакерская программа для включения бесплатного инета, только она лежит на хакерских сайтах, куда так просто не попасть, надо знать нужных людей в тусовке.
Михаил Шорин
стать провайдером)
нет такого...
Да, он бесплатный, когда тебе его оплачивают)))
Устрайвайся работать в МИД или куда нибудь в органы государственной власти и будет тебе бесплатный инет.... Ну или на крайняк подсоедени вай фай и может где точку не закрытую найдешь))
НЕТУ ТАКОЕ !!!Есть люди которые Открытым оставляет свой вайфай можеш Ими Ползываться
через телефон по gprs по стандартному каналу соединение меньше 3-х секунд не тарифицируется можно к специальном сайту соединятся дотарификационное время множеством соедиений или входящий трафик будет под видом входящих ммс бесплатных