Интернет

как разбанить? как разбаниться если твой интернет провайдер забанил тебя через порт?

Позвонить провайдеру
Роман .
Лучший ответ
Если провайдер отключил ваш порт - надо обращатся к нему, поскольку это делается не с проста: 1) с вашего компьютера идет рассылка спама, 2) ваш компьютер интенсивно сканирует сеть, 3) админ был пьян и отключил не того.. .

В любом случае надо выяснить причину у администратора, и устранить <её|их|его>.
Если Вас забанили

1. Откинуть все эмоции типа: админ водолаз, забанил не за что и ваще я прав.
2. Уточнить свой ip адрес, заходим по ссылке http://yoip.ru/ ****
3. Написать личное сообщение, с описанием ситуации, времени бана, и своего ip адреса.
примерно такого вида:

19.12.2008 я выпил и решил поиграть, в 21.10 на первом сервере меня забанил админ, за то что я матерился и неадекватно себя вел. мой ip адрес, прошу меня разбанить, обещаю впредь везти себя адекватно и не нарушать правила.

мой ip адрес с 19.12.2008 не могу играть на ваши серверах, пишет You are banned from this server, хочу узнать что случилось и за что меня забанили.

**** - в этом случае ip адрес, может оказаться динамичным, соответственно банили скорее всего не Вас, но забанить могли за читы, unban в этом случае не возможен.
Если Вы всетаки желаете играть на наших серверах, необходимо обратиться к своему провайдеру с вопросом предоставления Реального (Белого) ip адреса.
Или скачатьна варезе прогу для сёрфа, которая постоянно меняет IP.
Попроси провайдера.