Интернет

Помогите,пожалуйста,глупой женщине)

1.Если на компьютере примерно год назад была информация(ну переписки по аське,однокласниках,вконтакте), потом на этом же компьютере все это было удалено. Эту информацию можно восстановить как-нибудь?
Murat Kayar
Почти невозможно.
Да.. . Всё. Плакали записи.
не думаю что поможет, но все же: R-Studio утилиты восстанавливают файлы:
удаленные вне Корзины или когда Корзина была очищена;
удаленные вирусной атакой или сбоем питания компьютера;
после того, как раздел с файлами был переформатирован, даже в раздел с другой файловой системой;
когда структура раздела на жестком диске были изменена или повреждена. В этом случае с помощью программы R-Studio можно отсканировать жесткий диск, найти удаленный или поврежденный раздел, а уже потом восстановить данные с найденного раздела;
с жестких дисков, на которых имеется большое число поврежденных секторов. Программа восстановления R-Studio может сначала скопировать информацию и создать образ целого диска или его части, а уже затем работать с файлом образа, сохраненным на другом носителе, как с оригинальным диском. Это особенно полезно и эффективно, когда число поврежденных секторов на диске постоянно растет, и необходимо немедленно сохранить оставшуюся информацию.
Доп. информация:
R-Studio - это полнофункциональная утилита для восстановления данных. Также в состав R-Studio входят:
модуль реконструкции RAID;
универсальный текстовый/шестнадцатиричный редактор, обладающий широким диапазоном возможностей;
отдельный модуль резервного копирования системы и данных (копирования диска) , что позволяет считать R-Studio наиболее оптимальным и полным решением при создании рабочей станции для восстановления данных.
Новые возможности R-Studio в 5-й версии
1. Поддержка RAID 6, в том числе Reed-Solomon и Vertical XOR. Поддержка пользовательских схем RAID 6.
2. Поддержка файловых систем ExFAT и Ext4 FS.
3. Модуль копирования диска. Возможно побайтное копирование любого объекта панели Drives (Диски) , а также копирование разделов и жестких дисков с изменением их размеров и смещений.
4. Поддержка 64-битных и 32-битных ОС Windows. При работе на 64-битной ОС Windows используется все инсталлированная физическая память (RAM) компьютера (для 32-битных приложений максимум использования RAM ограничен 3 Гб) . Это значительно улучшает работу программы, в частности, сканирование жестких дисков большого объема.
Сергей Глушков
Уже нет. Слишком много времени прошло. Она вся уже давно была затерта
нет нельзя востанавить
Dima Niko
ВОПРОС НЕ ПОЛНЫЙ! изтого что тут написоно! следует, что информация утеряна безвозвратно!
Можно, с программой по восстановлению данных
Но только при условии, что жетский диск не форматировался
Нет никак, если были удалени все сообщения прямо на сайте однокл или контакты, а с какого компа не имееть значение