Интернет

Alcohol 120%

Скачал с интернета алкоголь 120%. При загрузке программы он просит купить и зарегистрироваться но с финансами у меня проблема.Вопрос: как можно холявно им пользоваться.
Воспользуйся 52%-ным. Он бесплатен.

Alcohol 52% Free Edition 2.0.0.1331 http://soft.softodrom.ru/ap/Alcohol-52-Free-Edition-p3910

В отличие от условно-бесплатного Alcohol 120%, Alcohol 52% позволяет создать до 6 приводов (Alcohol 120 - до 31), не позволяет записывать диски из образов, а также предлагает установить поисковую панель для браузера (от этого, впрочем, можно отказаться или удалить панель позднее).
Виталий Маслов
Лучший ответ
попробуй последнию версию

Alcohol 120% 2.0.0.1331 (новая версия) является программой эмуляции и записи CD и DVD, а так же позволяет копировать CD и DVD на CD-R / CD-RW / DVD-R / DVD-RW / DVD-RAM / DVD+RW / DVD+R.
Возможности программы:
Поддерживаемые платформы: Windows NT / 2000 / XP и Server 2003, а теперь и Vista RC2.
Может обрабатывать до 31 виртуального CD и DVD-ROM привода!
Скорость чтения виртуального диска в виртуальном приводе 200X

http://turbobit.net/ohniw01k60cw.html
Kerem Merem
Скачать крякнутую версию) могу на почту кинуть)
В следующий раз - качать вместе с Crack. И не добавлять в свой ник слово programmer. НИ ОДИН программер НИ ЗА ЧТО не платит.

И еще. НИ ОДИН программер не поставит МастДай 7.
В зависимости от версии Alcohol и ОС нужно скачать кряк
Не знаю, как у Вас. а у меня нужно подождать несколько секунд- и включается бесплатная версия. Внизу в окошке таймер.
есть множество бесплатных программ такого плана, попробуй infrared recorder